Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Куплю дорого антиквариат монеты медали ордена картины значки часы и др. Куплю антиквариат дорого

   Куплю дорого антиквариат монеты медали ордена картины значки часы и др. Куплю антиквариат дорого  (куплю)

Ціна: 7 000 грн.

Оценим и купим антиквариат по цене каталога. Купим антиквариат Императорской России и  всего мира  Покупаем антиквариат по цене каталога.  Оценка  антиквариата в магазине с каталогами и ценниками. Только в нашем магазине каталоги на антиквариат. Вы не упустите редкое изделие или картину  и продадите Ваши раритеты  за реальную цену. Только у нас можно посмотреть каталоги и настоящую стоимость старинной вещи  по каталогу. Купим антиквариат  дорого. Куплю иконы в любом состоянии, столовое серебро, мебель, в том числе под реставрацию; предметы интерьера, люстры, лампы, светильники, фарфор, вазы, статуэтки, посуду. Старинную бронзу, бюсты, фигуры и композиции. Чугунное литье: Касли, Куса и пр. Живопись: картины русских, советских, европейских художников. Старинные антикварные книги до 1940 г. Старинные карты, атласы, рукописи, автографы. Книги по военному делу, истории России, путешествие по России и Свету, истории церкви, описание городов и святых мест, монастырей, жизнь и быт царского семейства, и народа. Классиков Русской литературы, иллюстрированные издания и др. Церковные книги: рукописные и старопечатные. Монеты, жетоны, знаки, боны России до 1917 года. Знаки и значки СССР до 1940 года настольные, юбилейные, спортивные, олимпийские медали. Грамотная, честная оценка. Наш сайт www.antikvarkiev.com.ua  Звоните: О93*676*31*31, О97*382*89*99, О5О*243*62*82, О44*592*65*41. Почта filatelist@ukr.net  Заезжайте: Киев. Анны Ахматовой, 3. Вход с улицы. Вывеска- «EXPERTHOBBY» с 15-00 до 17-00 ежедневно. Объявление актуально всегда. Куплю антиквариат, монеты, медали, ордена, картины, почтовые марки, часы и др.

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Продаю ювілейні монети України, обігові монети та марки країн Європи та світу
Продаю ювілейні монети України, обігові монети та марки країн Європи та світу. Асортимент, фото та ц
Аниме фигурка Kizumonogatari (Истории ран).
Аниме фигурка Kizumonogatari (Истории ран).   Аниме фигурка Kizumonogatari (Истории ран). Нов
монеты
Монеты 1992 года, в наличии:1 копейка(3шт-по 500грн), 10 копеек(13шт-по400грн), 5 копеек
Подставка под ручки, СССР
Подставка под ручки, СССР, 70-80-е гг. Подставка пластиковая на ножках, с металлической отделкой. Ра
Одесса Путеводитель. 1977г. Анна Долженкова, Петр Дяченко \ Могу выслать почтой.
Одесса. Путеводитель Год выпуска 1977 Авторы Анна Долженкова
Почта. Маршак Издательство Малыш 1967 г. Винтаж. (Могу выслать почтой)
8
Почта. Маршак Издательство Малыш 1967 г. Винтаж. (Могу выслать почтой)

Почта.  Маршак  предположительно - Издательство Малыш 1967 г Нету обложки, Второго и предпоследнего листа. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Элитная авторучка Kin Sin 801 Fountain pen в упаковке с инструкцией, c золотым (12 карат) пером. Новая –
5
Элитная авторучка Kin Sin 801 Fountain pen в упаковке с инструкцией, c золотым (12 карат) пером. Новая – даже чернила ни разу не набирались (см. фото)

Элитная авторучка Kin Sin 801 Fountain pen в упаковке с инструкцией, c золотым (12 карат) пером. Новая – даже чернила ни разу не набирались (см. фото). Выпуск этих ручек был прекращен в конце 60-х годов. Раритет!