Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Куплю монеты куплю золотые серебряные монеты продать монеты киев купить монеты куплю дорого золотые монеты

   Куплю монеты куплю золотые серебряные монеты продать монеты киев купить монеты куплю дорого золотые монеты  (куплю)

Ціна: 7 000 грн.

Купим монеты Куплю монеты Оценка в магазине с каталогами и ценниками. Вы не упустите редкую монету и продадите Ваши монеты за реальную цену. Только у нас можно посмотреть каталоги и настоящую стоимость монет по каталогу. Купим монеты дорого. Особенно Царской России, Германии, Древнего Рима и Греции, Босфора и Пантикапея, Византии и Киевской Руси, допетровский период, средневековья, чешуйки и платы, талеры и солиды, дукаты и ефимки, монеты Сбербанка, жетоны и медали, бумажные деньги. Поможем с оценкой сложно определяемых монет: Османской империи, Среднеазиатских стран, Хорезма, Бахчисарая, Крымского ханства, Древнего Китая, провинций Италии (только при наличии фото). Даю гарантию правильности оценки монет. Покупаем хорошие подделки монет. Киев. Анны Ахматовой, 3. Магазин «Экспертхобби». Сайт www.antikvarkiev.com.ua  Тел. 044- 592-65-41, 097-382-89-99, 050-243-62-82, 093-676-31-31. Вячеслав. filatelist@ukr.net
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
монеты
Монеты 1992 года, в наличии:1 копейка(3шт-по 500грн), 10 копеек(13шт-по400грн), 5 копеек
Одесса Путеводитель. 1977г. Анна Долженкова, Петр Дяченко \ Могу выслать почтой.
Одесса. Путеводитель Год выпуска 1977 Авторы Анна Долженкова
Купюра 2 dollars
Продам купюры 2$. Все банкноты эмиссионные, новые, упаковка запечатанная! 2009 год выпуска. Цена з
Монолог Современного Хлестакова. Апрелевский завод грампластинок.
Виниловая пластинка старая. Апрелевский завод грампластинокМонолог Современного Хлестакова.Могу высл
Миниатюрный микро Бокал. Цветной металл
Миниатюрный микро Бокал, цветной металл Вес - 2.31 грамм Высота - 16.5 мм Диаметры : вверх - 6.5мм в
Зимовье на Студеной. Мамин-Сибиряк, Д.Н.1978 г. детская книга
10
Зимовье на Студеной. Мамин-Сибиряк, Д.Н.1978 г. детская книга

Мамин-Сибиряк, Д.Н.Зимовье на СтуденойИздательство: М.: Советская Россия Переплет: мягкий; 48 страниц; 1978 г.ISBN: [не указан]; Формат: увеличенныйЯзык: русский Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Журнал Веселые картинки 1978 №6
10
Журнал Веселые картинки 1978 №6

Журнал Веселые картинки 1978 №6 кажется нету обложки, если я правильно понял состояние смотрите на фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...