Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Картины маслом

   Картины маслом  (продам)

Ціна: 4 000 руб.

Картины для интерьера и подарка. Размер 40/50 см. Все картины выполнены маслом, оформлены в рамки. Только реальная живопись от автора, никаких цифровых технологий! Приятно выбирать. Достойно подарить: родителям, коллеге, друзьям, на новоселье, день рождения, юбилей. Тепло, уют и стиль дома! Доставка Почтой России из Самарской области в любой город (оплата по тарифу). Тщательная упаковка. Отслеживание посылки по трек-коду. Предоплата 600 р. Основную сумму вы платите при получении картины на почте. Цена указана за любую из представленных картин.

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Картина "Ожидание", живопись, масло, холст - 2009г. Художник Руслан Ермолаев(1966 - 2012г.г.)
Художник Руслан Ермолаев годы жизни  1966 - 2012г.г.Картина "Ожидание"живописьмасло, холст - 2009г.р
Продам вышитую картину
Картина ручной работы, вышивка крестом(канва №5,5 хлопок)+бисер (Чехия), «Дары моря». Размер полотна
Продам вышитую картину
Картина ручной работы, вышивка крестом(канва № 5,5), «Натюрморт голландский»,. Размер полотна (вышит
Продам вышитую картину
ПРОДАМ, Картину ручной работы ,вышивка крестом(канва №6 хлопок), по мотивам картины французского худ
Нова фабрика багету Інтермол
Ми впевнені що відвідавши наш сайт Ви будете приємно здивовані.
Картина маслом на подарок Моё сердце для тебя
1
Картина маслом на подарок Моё сердце для тебя

Картина маслом на подарок "Моё сердце для тебя".Картина маслом на подарок "Моё сердце для тебя".Профессиональное выполнение масляными красками на натуральном холсте.Оформляю в багетную рамку.Наталья

Пересылка картин в условиях карантина из Украины в любую страну
2
Пересылка картин в условиях карантина из Украины в любую страну

Пересылка картин  в любую страну. Официальное разрешение. Из любого города Украины в любую точку мира Звоните Александр Михайлович 050-293-09-20 098-805-42-43 093-071-62-99 starik.alex62@ukr.net Viber +38 091-989-51-16 WhatsApp +38 091-989-51-16 #ukrainianart #artukraine ...

Купить картину маслом натюрморт Сирень
5
Купить картину маслом натюрморт Сирень

В продаже картина маслом натюрморт Сирень. Масло, холст на подрамнике, формат 40/50. Картина прекрасно впишется в интерьер или послужит замечательным подарком. Успейте приобрести. Вышлю Новой почтой после оплаты на карту. Смотрите другие мои картины. Удачной ...

Картины маслом на заказ
5
Картины маслом на заказ

Рисую картины маслом на заказ , от 1000 грн, цена зависит от размера и сложности. Сюжет любой. Сроки исполнения: 7 - 20 дней (может и больше, если большой формат) . Партизанское