Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Канцтовари, сувеніри, біжутерія, годинник  >  Ювелірна продукція  >  качественная бижутерия от 70 грн.

   качественная бижутерия от 70 грн.  (продам)

Ціна: 100 грн.

предлагаю вам ювелирную бижутерию от интернет-магазина Клеопатра0707. Это качественная продукция. Ассортимент поражает разнообразием, а цены варьируются от 50 до 7000 грн. Есть распродажи и подарки.
адрес интернет-магазина http://kleopatra0707.com/o/Mjg1ODY3MQ

минимальная сумма заказа на сайте 500,00 грн.

Собираю СП на заказы меньше 500 грн.

если Ваш заказ на указанную сумму или больше, Вы можете перейти по ссылке и самостоятельно оформить его на сайте магазина. Если же Ваш заказ на меньшую сумму, Вы можете выбрать интересующие Вас изделия на сайте интернет-магазина и написать мне артикулы изделий, которые Вы хотите заказать (артикулы можно увидеть, кликнув по фото изделия). Таким способом я собираю СП на сумму 500,00 грн. и оформляю общий заказ.

Предупреждение! изделия из раздела "Распродажа" можно добавить в заказ только в день, когда я буду оформлять его на сайте продавца (я за день до этого предупреждаю) так как их наличие и цена нестабильны в связи стем, что пользуются большой популярностью.



Доставка : заказа напрямую на сайте: Новая почта по цене кампании при получении заказа.Если заказ на сумму от 1000,00 грн.-бесплатно.( 1-3 дня)

из СП: Новая почта или Ин-Тайм: по цене кампании при получении заказа(4-5 дней от дня моего заказа на сайте магазина) ; Укрпочта - +10 грн. к стоимости заказа (а при заказе от 150 грн. бесплатно)( около 7 дней от дня моего заказа на сайте магазина)

Реклама

Оголошення із рубрики "Ювелирная продукция"переглянути все
Trendyfriend – производитель эксклюзивных украшений
Нашей главной целью является создание эксклюзивных украшений, которые сумеют подчеркнуть изысканност
Женские кольца на заказ
Воспользовавшись нашими услугами ( http://www.gold-jewelle
Продам золотое кольцо с дымчатым топазом
Продам золотое кольцо (585°проба). Вес изделия 9,5 грамм. Камни - дымчатый топаз. Изделие новое, д
Серьги из перьев павлина
Серьги из перьев павлина Женские сережки из натурального пера павлина эффектно смотрятся
Кулон из нержавеющей стали скелеты
Кулон из нержавеющей стали скелеты Размер брелка:45mm(H)x18mm(W) Стиль:Модный Вид
Кулон с бриллиантами 0. 58 карата
10
Кулон с бриллиантами 0. 58 карата

Очень красивый яркий кулон из белого золота 585. Вес 1.35 грамма. Общий вес бриллиантов 0.58карата (8Кр57=0.48к - G/Si1 и 1Кр57=0.10к - G/VS2). Есть заключение геммолога. Прекрасный подарок на все случаи. Цена меньше 1/3 магазинной - 360$. Смотрите все мои ...

Перстень-кольцо с бриллиантами 1. 28 карата
10
Перстень-кольцо с бриллиантами 1. 28 карата

Продаётся по цене лома кольцо белого золота 14к (585), размер 17 (ювелир может легко увеличить на 1-2 размера). 8Кр57 - 0,8к, цвета/чистоты J/Si-2 и 6 багетных - 0,48к цвета/чистоты H/VS-2. Вес кольца 5.89 грамм. Есть заключение геммолога. Кольцо абсолютно новое! ...

Платиновое кольцо Cartier
10
Платиновое кольцо Cartier

10 человек из десяти на вопрос о самом знаменитом ювелирном бренде ответят Cartier. Cartier - символ безупречного вкуса и дорогой изысканной элегантности. Кольца Картье становятся семейной реликвией и передаются по наследству. Платиновое кольцо Cartier, может ...

Покупаем дорого янтарные бусы и другие изделия из янтаря
1
Покупаем дорого янтарные бусы и другие изделия из янтаря

Купим дорого янтарные бусы и другие изделия из янтаря. Украшения из янтаря могут быть в оправе из драгоценных металлов (золото, серебро), что тоже влияет на стоимость. У нас Вы можете продать украшения с янтарем абсолютно любого типа: янтарные четки, браслеты, ...