Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Шукаю роботу  >  Менеджер по продаже изделий из нержавейки (нержавеющей стали) - ищу работу

   Менеджер по продаже изделий из нержавейки (нержавеющей стали) - ищу работу  (пропоную)


Ищу работу - менеджер по продаже изделий из нержавейки (нержавеющей стали).
Если ваша компания производит изделия из нержавейки (нержавеющей стали) - перила, поручни, ограждения, лестницы, ворота, калитки, мебель, баки, емкости, полотенцесушители, коллекторы для водяных котлов, наружные автоаксессуары для автомобилей (обвесы, багажники) и др. а также делает доставку и установку по регионам - мы можем сотрудничать.
Место расположения компании не имеет значения.
На первом этапе интересует только удаленная работа.
Я нахожу вам клиентов и вы платите мне % от реальных заказов.
Готов обсудить условия сотрудничества.


Реклама

Оголошення із рубрики "Ищу работу"переглянути все
Разработка (создание) Интернет-магазина для АлиЭкспресс (AliExpress) - ищу работу
Ищу работу - разработка (создание) Интернет-магазина для АлиЭкспресс (AliExpress), самой
Создание уникальные фото (фотографии) для сайта, блога, SEO - ищу работу
Ищу работу - создание уникальные фото (фотографии) для сайта, блога, SEO.Делаю под заказ
Разработка (создание) дорвеев (doorway) - ищу работу
Ищу работу - разработка (создание) дорвеев (doorway).Если вам нужны недорогие дорвеи (do
Разработка (создание) вебсайтов на CMS WordPress (ВордПресс) - ищу работу
Ищу работу - разработка (создание) вебсайтов на CMS WordPress (ВордПресс).Делаю недороги
ищу работу сторожа охранника
 резюме                                                  Мирошник Вячеслав Михайлович Дата р
Агент по недвижимости.
1
Агент по недвижимости.

В связи с открытием офиса Агентства недвижимости Мой Дом в Симферополе приглашаю на собеседование активных, целеустремленных, амбициозных, тех кто готов и хочет достойно зарабатывать, условия сотрудничества Вас приятно удивят, да я не ошибся - сотрудничества, так ...