Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Картини маслом 100% ручна робота

   Картини маслом 100% ручна робота  (продам)

Ціна: 600 грн.

Картини маслом 100% ручна робота.Картини виконані мастихіном,обємні.

Всі картини ,які тут виставлні є в наявності.

Більше моїх робіт дивіться на сайті.


Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Картины по номерам на холсте
Воплоти мечту стань настоящим художником без специального образования! Живопись по номерам это
Картина маслом. Средиземноморский пейзаж.
Картина холст/масло.Размер: 65.5x75.5 . Неизвестный художник. Цена договорная.
Ікона вишита чешським бісером Казанська Божа Матір
Ікона вишита чешським бісером Казанська Божа Матір
Портрет на заказ по фото
Хотите сделать оригинальный подарок, который не будет пылиться на полке и будет всегда напомина
Вышитая картина ,,Цветочная гирлянда"
 Вышитая картина чешским бисером ,,Цветочная гирлянда". Поле вышито нитками мулине ГАММА
Картины маслом на заказ
3
Картины маслом на заказ

Vintage Market предлагает изделия ручной работы: -авторскую витражную роспись ваз, кувшинов, авторские картины из глины, витражные картины, вазы настольные и напольные, светильники, бра, торшеры, бокалы, кувшины, окна, витрины, таблички, вывески, рамки для ...

Картины маслом на заказ, витражные картины
3
Картины маслом на заказ, витражные картины

В нашем магазине картин и декора Вы найдете сегментированные картины, состоящие из нескольких частей (двух, трех и более картин), связанных общей задумкой. Так же в интернет магазине есть различный декор, его Вы найдете в разделах: разносы, шкатулки, подставки ...

Картина маслом на подарок Моё сердце для тебя
1
Картина маслом на подарок Моё сердце для тебя

Картина маслом на подарок "Моё сердце для тебя".Картина маслом на подарок "Моё сердце для тебя".Профессиональное выполнение масляными красками на натуральном холсте.Оформляю в багетную рамку.Наталья

Сказочная картина маслом Ангелочки
1
Сказочная картина маслом Ангелочки

Картина маслом на подарок "Ангелочки" Профессиональное выполнение масляными красками на натуральном холсте. Оформляю в багетную рамку. Картины в наличии не только такие как на фото, самые разные Рамы различные, не только такие как на фото. Высылаю по всей ...

Модульные картины на заказ.
3
Модульные картины на заказ.

Рисую на заказ модульные картины в любых стилях, разной тематики и сложности недорого. Мои работы можно посмотреть на моем сайте «Творческая мастерская Огонь». Стоимость от 1000 грн.