Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Аудіо та відео  >  Телевізори  >  Телевізори lg, philips, sony, sams

   Телевізори lg, philips, sony, sams  (продам)

Ціна: 2 250 грн.

"Добрий  день !  гуртово-роздрібна фірма "" ТВ-МІКС +

"" пропонує : великогабаритну та дрібну побутову

техніку,  вбудовану та окремостоячу техніку для кухні,

кухонні мийки та миючі засоби, кофемашини та кава в

зерні ,  телевізори всіх діагоналей від відомих брендів

 LG, PHILIPS, SONY, SAMSUNG.


Реклама

Оголошення із рубрики "Телевизоры"переглянути все
Куплю жк , плазменный телевизор .Донецк Макеевка.
Куплю ЖК , плазменный ,телевизор в рабочем состоянии . А так же , срочный выкуп  совреме
Супутниковий конвертор (головка) круг. поляризація НТВ+
Супутниковий конвертор Golden Interstar TWIN Circular GI-102 Supreme кругової поляризаці
Куплю 25 телевизоров 32 диаганаль
Куплю партию телевизоров 25 шт, 32 диагональ, LG, Panasonic, Philips или др., в самой простой компл
телевизор Samsung PS42C450B1WXUA разбит экран
Продам телевизор Samsung plasma 42. Разбит экран,  возможно на запчасти к
LED Samsung 32"J5500 Оптом и в розницу, с доставкой и настройкой. Любая техника со склада по лучшей цене.
Новые в наличии. Заводская упаковка. Доставка по Одессе бесплатно,+настройка входит в ст
Пульт ДУ на Телевизор - Электрон, производства Philips. Могу выслать почтой.
5
Пульт ДУ на Телевизор - Электрон, производства Philips. Могу выслать почтой.

Пульт ДУ на Телевизор - Электрон, производства Philips. рабочий - смотрите на втором фото нажата кнопка и светится фото-диод. питание : 3 батарейки стандарта ААА Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

Телевізор Sony Hi Black Prinitron KV-21MЗК, 1998 г., производ. Англия.
10
Телевізор Sony Hi Black Prinitron KV-21MЗК, 1998 г., производ. Англия.

Продам Телевізор Sony Hi Black Prinitron KV-21MЗК, 1998 г., производ. Англия. Смотрите оригинальные фотографии. Некондиция. Есть звук и изображение с преобладанием красного цвета (проблемы с цветностью). В черно-белом без искажений. Небольшой ремонт по ...