Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Послуги зв'язку  >  Создание сайта от 2000 гривен!

   Создание сайта от 2000 гривен!  (пропоную)

Ціна: 2 000 грн.

Создаем сайты, которые идут в ногу со временем.
Разрабатываем landing page,сайты-визитки,корпоративные порталы,интернет-магазины.Повышаем ваши продажи в интернете.
Сайт-визитка 2000-грн! Поддержка сайта -500 грн в месяц. SEO-продвижение - 8000 грн в месяц


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги связи"переглянути все
Спутниковое ТВ
Установка спутникового телевидения различных модификаций и градусов с  поворотными
пeчати и штампы без лишних вопросoв и докyментов
Cрочнoe изгoтoвлeние печатей и штампов как c нуля тaк и по оттиску (фoто/cкан печати) без лишниx воп
Внедрение и техническая поддержка CRM- и ERP-систем. Уникальные бизнес-решения и многолетний опыт работы.
Наша компания занимается интеграцией бизнес-решений на основе CRM- ERP- систем. Пр
Продажа красивы номеров Киевстар, МТС и Life:) по Украине
✔Продажа эксклюзивных номеров Life:), МТС, Киевстар. Золото, платина. Большой выбор. Раз
GPS-трекер Elgato - мониторинг за автомобилем
ELGATO GPS-GSM Tracker разработан на базе GPS приемника последнего поколения. Устройство
Профессиональные уроки вокала
1
Профессиональные уроки вокала

У Вас есть возможность получить индивидуальные уроки вокала в Зеленограде. Я предлагаю уроки вокала для взрослых, эта работа на результат, я берусь за берусь помочь человеку реализовать себя в творчестве. Я определю Ваш уровень, и мы начнём воплощение идеи, ...

Иск к РЖД о компенсации морального вреда
1
Иск к РЖД о компенсации морального вреда

Иск к РЖД о компенсации морального вреда Мы взыскиваем следующие виды компенсаций в связи с травмированием или смертью на железной дороге: • Взыскание морального вреда • Получение ежемесячных пособий • Взыскание материального вреда • Представительство интересов ...