Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Спецтехніка  >  Сільськогосподарська техніка  >  Обладнання для сільгосптехніки  >  Продам Компрессоры ЗАФ49Ю52Я, ЗАФ53Ю52Я, ЗАФ57Ю52Я.

   Продам Компрессоры ЗАФ49Ю52Я, ЗАФ53Ю52Я, ЗАФ57Ю52Я.  (продам)

Ціна: 78 752 руб.

Продам Компрессоры ЗАФ49Ю52Я, ЗАФ53Ю52Я, ЗАФ57Ю52Я.
Компрессоры шестеренчатые серии 3АФ - предназначены для подачи воздуха, не содержащего капельной жидкости и механических примесей, в систему пневмотранспорта зерна, продуктов его размола и других сыпучих веществ, а так же, использования в других устройствах и системах, где требуется относительно большой расход воздуха при сравнительно низких давлениях. Компрессоры изготавливаются с глушителем на раме. Компрессоры с глушителями предназначены для эксплуатации в стационарных условиях при температуре окружающего воздуха в пределах от минус 10 до плюс 35 С, компрессоры на раме могут эксплуатироваться при температуре окружающего воздуха от минус 40 до плюс 40 С, и применяются в составе автомуковозов.Могут использоваться на комбинатах хлебопродуктов, мельницах, элеватарах; на комбикормовых заводах и предприятиях других отраслей, где нужна большая производительность воздуха при невысоком давлении; для продувки фильтров-циклонов; во взрывоопасных помещениях с опасной концентрацией пыли. Компрессор ЗАФ49Ю52Я-78752 руб. Компрессор ЗАФ53Ю52Я-97495 руб. Компрессор ЗАФ57Ю52Я-280725 руб.

Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование для сельхозтехники"переглянути все
Борона Паллада 3200-01 (БДП 3200)прицепная
 Борона Паллада 3200-01 (БДП 3200)прицепная Паллада 3200. состояние новое, борона дисков
ЗМ-60 Зернометатель ЗМ-60У новый
ЗМ-60 Зернометатель Зернометатели зм-60у. Продажа, ЗМ-60У,ЗМ-80У,ЗМ-100 цены в Днепропетровске. Вы х
борона агд-2,1 чисто дисковая навесная
борона агд-2,1 чисто дисковая навесная Бороны дисковые АГД, дисковая АГД(навесная и полуприцепная).
паллада 2,4(бдн 2,4)борона дисковая(660мм)
  паллада 2,4(бдн 2,4)борона дисковая(660мм) Будет в дефеците в 2016 году(пользуется спр
Гидравлическая сцепка зубовых борон БГ-19 в наличии
1
Гидравлическая сцепка зубовых борон БГ-19 в наличии

Гидравлическая сцепка зубовых борон БГ-19 в наличии Сцепка предназначена для поверхностной обработки почвы. БГ-19 удобен и мобилен в транспортировке, а также легка в обслуживании. Данная борона может агрегатироваться с тракторами мощностью не менее 80 л.с. ...

Новая Pallada 2400 для создания идеальной предпосевной почвы
1
Новая Pallada 2400 для создания идеальной предпосевной почвы

Новая Pallada 2400 для создания идеальной предпосевной почвы Pallada – дисковая борона обрабатывает почву перед посевом для того, чтобы сберечь влагу и природные минералы, которые содержаться в почве. Данный агрегат уничтожает сорняки и пожнивные остатки. Борона ...

Кольчато-зубчатый каток КЗК-6-01. Б У,(состояние отличное)
1
Кольчато-зубчатый каток КЗК-6-01. Б У,(состояние отличное)

Кольчато-зубчатый каток КЗК-6-01. Б/У,(состояние отличное) Сельскохозяйственный агрегат КЗК-6-01 является эффективным в поверхностной предпосевной обработке почвы. он отлично выравнивает и уплотняет почву, дробит корку и комья, что благоприятно сказывается на ...

Новые секции КРН на прополочный культиватор КРН-4,2 и 5,6
1
Новые секции КРН на прополочный культиватор КРН-4,2 и 5,6

Новые секции КРН на прополочный культиватор КРН-4,2 и 5,6 Секция КРН на прополочный культиватор КРН-5,6. В работе применяется вместе со стрельчатой лапой, окучивателем, бритвой и долотой для междурядной обработки почвы. Идут в комплекте с рабочими органами на ...

Секции рабочих органов на культиватор КРН (заводские)
1
Секции рабочих органов на культиватор КРН (заводские)

Секции рабочих органов на культиватор КРН (заводские) Новые заводские секции КРН на прополочный культиватор КРН-4,2/5,6 имеют прочную конструкцию и качественные материалы. в продаже идет в полной комплектации. Также у нас Вы можете приобрести приводное колесо ...