Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Тренінги, семінари, конференції  >  Бизнес тренер

   Бизнес тренер  (пропоную)

Ціна: договірна

Доброго времени суток. Дорогие друзья, с огромнейшим удовольствием знакомлю Вас с одной из наиболее эффективной моделью построения личности 21ого века – Коучинг. Инструмент который поможет увеличить свою эффективность в разы, стабилизировать затраты энергии и ресурсов. Наладить взаимоотношения, сосредоточиться на развитии личности, достижение результатов в карьере, бизнесе, найти путь к своей мечте и двигаться к ней, распределение целей и времени, поднять уровень мотивации, поиск предназначения и чувства счастья, помощь в изменениях и принятии сомнительных решений, и в конце концов улучшить свою жизнь.

 

Коучинг – это прежде всего работа с видением будущего, выстраивание жизни исходя из глубинных ценностей и приоритетов.

 

Моя компетенция:

• Коучинг личной эффективности

• Коучинг по преобразованию жизни

• Коучинг повседневной жизни

• Мотивационный коучинг

• Коучинг целей и результатов

• Коучинг по планированию и управлению временем

• Коучинг по построению и развитию бренда

 

Чем полезен данный коучинг? Прежде всего Life-коучинг помогает понять, чего же на самом деле хочет клиент коуча, каковы его истинные желания и ценности, какие у него цели и как он может их достичь. В процессе коучинга личной эффективности клиент лучше понимает свои задачи, выстраивает жизненные приоритеты вокруг своих главных ценностей и создает индивидуальные инструменты управления собственной жизнью.

 

• Не знаю, как заставить себя работать

• Хочу научиться легко и свободно общаться с людьми и знакомиться с девушками

• Хочу найти время для личной жизни и при этом остаться успешным предпринимателем

• Хочу стать активным, общительным и жизнерадостным

• Понимаю, что нужно масштабировать бизнес, не знаю как

• Хочу справиться со страхом публичных выступлений и начать красиво говорить

• Хочу стать лидером и вдохновителем своей команды

• Хочу повысить эффективность своей работы в 1,3 раза

• Хочу преодолеть свое сопротивление к продажам

• Хочу повысить свою дисциплинированность и перестать тратить время впустую

Поиск, раскрытие потенциала и внутренних ресурсов

Повышение мотивации и вдохновения

Построение целей

Избавление от сомнений и страхов

Принятие важных решений

Отношения

 

Кукоба Андрей

 

- Профессиональный коуч;

- Коуч личной эффективности по версии

ICF, ECF

- Консультант по лечению зависимостей

- Мотивационный тренер

 

Email: vectastylez@gmail.com

 

Facebook: Андрей Кукоба


Реклама

Оголошення із рубрики "Тренинги, семинары, конференции"переглянути все
Наемный труд у предпринимателя: оформление, расчет
Любой предприниматель отлично знает, что поддерживать бизнес на плаву исключительно собственными сил
10.06.2016 Київ Конференція Мільйонер з горішка
10 червня 2016 р. у м. Києві на базі НУБіП України відбудеться підсумкова, центральна, грандіо
Выставки Eco house и Agro Build-Expo Киев 8-11.06.2016
8-11 июня 2016 Киев «Экспоцентр Украины» (ВДНХ). Компания «Экспосервис Украина» предлагает: с
приёмы создания и сохранения любви в семье
Приветствую вас милые девyшки! Если вы не мoжетe нaйти и удеpжать достойного мужчину или вaш муж заб
Торговля и учет для каждого предпринимателя!
Программа для торговли и управления бизнесом, "ТОРГСОФТ" способна автоматизировать весь