Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Достоевский Ф.М. " Избранные сочинения", 1947г.

   Достоевский Ф.М. " Избранные сочинения", 1947г.  (продам)

Ціна: 600 грн.

Год   1947
Автор   Достоевский Ф. М.
Формат   210x270
Страниц   484
Издательство   Государственное издательство художественной литературы

Описание: Москва, 1947 год. Государственное издательство Художественной литературы. С иллюстрациями на отдельных листах и портретом автора. Издательский переплет. Сохранность идеальная. Федор Михайлович Достоевский (1821-1881) - великий русский писатель, мастер художественного слова, глубокий психолог и знаток человеческой души. Его творчество сильно повлияло на мировую художественную литературу и шире - мировую культуру.

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Учебная книга промыслового охотника. 2 книга. Карелов А.М.
Продам книгу Учебная книга промыслового охотника. 2 книга. Карелов А.М. Смотрите
Картопля. Вітенко В.А.
Продам книгу Картопля. Вітенко В.А. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который
Электричество в личном подсобном хозяйстве. Молоснов Н.Ф. 1990
Продам книгу Электричество в личном подсобном хозяйстве. Молоснов Н.Ф. 1990. Молоснов Н.Ф., Ихтейман
400 практических советов огородникам. Дячук О.К.
Продам книгу 400 практических советов. Дячук О.К. Здоровый урожай Серия: Мой сад и огород Смотрите о
Руками сельского умельца. В.Микитчук
Продам книгу  Руками сельского умельца. В.Микитчук. Киев: Урожай. 1989г. 176с., тип п
Подросток, Ф. М. Достоевский
2
Подросток, Ф. М. Достоевский

Продам книгу   Ф. М. Достоевский , "Подросток"    Cостояние: очень хорошее. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в ...

Справочник молодого маляра
10
Справочник молодого маляра

Справочник молодого маляра 1968 г.  Издательство "Высшая школа",  Мовчан Ф.Ф.  256 стр. Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления ...