Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Гоголь Н.В. Избранные произведения 1948

   Гоголь Н.В. Избранные произведения 1948  (продам)

Ціна: 600 грн.

Гоголь Н.В. Избранные произведения.
Раритетное издание 1948 года.
Состояние идеальное.
Содержание:
1.Вечера на хуторе близ Диканьки.
2.Миргород.
3.Повести.
4.Комедии.
5.Мертвые души.

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Лекарствоведение в тибетской медицине, Асеева Т.А.
Продам книгу Лекарствоведение в тибетской медицине, Асеева Т.А. Смотрите оригина
Погреба для приусадебных участков. Проскурин Ю.В.
Продам книгу Погреба для приусадебных участков. Проскурин Ю.В. Смотрите оригинальные фотографии. Вы
400 практических советов огородникам. Дячук О.К.
Продам книгу 400 практических советов. Дячук О.К. Здоровый урожай Серия: Мой сад и огород Смотрите о
Лаки и краски в Вашем доме. Манеров В.Б.
Продам книгу  "Химия для Вас. Лаки и краски в Вашем доме : Справочное издание" Москва: "Химия"
Книга домашнего умельца. Барановский А.М.
Продам книгу Книга домашнего умельца. Барановский А.М. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупает
Валентин Сорокин. Библиотечка избранной лирики 1966 г.
10
Валентин Сорокин. Библиотечка избранной лирики 1966 г.

Валентин Сорокин. Библиотечка избранной лирики 1966 г. в объявлении 10 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Шведов Яков. Избранная лирика. Библиотечка избранной лирики.
10
Шведов Яков. Избранная лирика. Библиотечка избранной лирики.

Шведов Яков. Избранная лирика.  Библиотечка избранной лирики. Предисловие Ю.Прокушева. М.: Молодая Гвардия, 1968г. 32 с. Мягкий переплет, уменьшенный формат. в объявлении 10 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой.смотрите другие ...

Давид Кугультинов.Библиотечка избранной лирики
10
Давид Кугультинов.Библиотечка избранной лирики

Давид Кугультинов. Избранная лирика    Год выпуска 1966 Сохранность Хорошая Автор Давид Кугультинов Формат издания 130х165 мм (средний формат) Количество страниц 32 Тираж 115000 Издательство Молодая гвардия Серия Библиотечка избранной лирики Переплет Мягкая ...

Иосиф Уткин. Библиотечка избранной лирики. 1966 г.
10
Иосиф Уткин. Библиотечка избранной лирики. 1966 г.

Иосиф Уткин. Избранная лирика    Год выпуска 1966 Сохранность Хорошая Автор Иосиф Уткин Формат издания 130х165 мм (средний формат) Количество страниц 30 Тираж 325000 Издательство Молодая гвардия Серия Библиотечка избранной лирики Переплет Мягкая обложка Тип ...

Василий Федоров. Библиотечка избранной лирики
10
Василий Федоров. Библиотечка избранной лирики

Избранная лирика Василий Федоров  Год издания: 1968  Издательство: Молодая гвардия  Серия: Библиотечка избранной лирики  Мягкая обложка 30 страниц  Тираж: 200000 экземпляров  Формат: 70x108/32 (130х165 мм)  В книгу вошли избранные стихотворения поэта Василия ...