Добавить объявление

Прописка в Харькове.  (предлагаю)

Цена:договорная

Помощь в получении прописки (регистрация места жительства) в Харькове. Для граждан Украины и иностранцев. Нотариальное заявление о согласии хозяина квартиры прописать у себя иностранца. Официально. Недорого. 
Registration of place of residence in the city of Kharkov for foreign citizens. A notarized statement of consent of the landlord to register the foreigner. Officially. Quickly. Inexpensive.

Реклама

Объявления из рубрики "Юридические услуги" посмотреть все
ТОВ с лицензией на строительство
Продажа ООО с НДС, с лицензией на строительство, срок действия с мая 2015 по май 2018,
Юридические услуги
1.      Юридическая компания «Н. Демьяненко и партнёры». Опытные адвокаты и юристы. Консульта
Оказание юридической помощи любого вида сложности
Юристы Харьковской юридической компании оказывают квалифицированную помощь по г
Недорого. Официально. Прописка в Харькове.
Официально. Прописка (регистрация) в г. Харькове (Орджоникидзевски
ВНЖ. Прописка Харьков. Прописка в Харькове. Харьковская прописка. Прописка в Харьковской области
ВНЖ. Прописка Харьков. Прописка в Харькове. Харьковская прописка. Прописка в Харьковской област
Юридическая помощь от интернет-сервиса «Я хочу»
4
Юридическая помощь от интернет-сервиса «Я хочу»

Помощь юриста может понадобиться во многих случаях. Часто разобраться в правовых коллизиях, регламентирующих нашу жизнь непросто без помощи опытного специалиста. На странице https://www.i-w-t.org/jurisprudence/ интернет-сервиса «Я хочу» собрана информация о ...