Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Потребительские товары  >  Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги  >  Книги  >  Горпинченко. Откровенно о сокровенном 206

Горпинченко. Откровенно о сокровенном 206  (продам)

Цена:19 грн.

В своей научно-популярной работе "Откровенно о сокровенном" доктор медицинских наук И.И.Горпинченко, опираясь на материалы исследований, проведенных в НИИ урологии МЗ УССР, а также на работы своих коллег в области биологии, психологии, социологии и, в первую очередь, сексологии и сексопатологии, говорит о проблемах, границах и нормах человеческой сексуальности, от понимания которых во многом зависит сама судьба чувства, вспыхнувшего между двоими..
Гармонии отношения полов служит и публикация в качестве приложения знаменитого древнего памятника индийской культуры "Ветки персика", посвященного тайнам "науки любви", и глав из известной работы Й. Чжан "Дао любви".

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
А. Мін. Остання імператриця Китаю 068
История, описанная в романе, чем-то похожа на историю знаменитой украинской Роксоланы. М
Книга Инвестиционно-финансовый портфель. Отв.ред. Рубин Ю.Б., Солдаткин В.И.
Продам Инвестиционно-финансовый портфель. (Книга инвестиционного менеджера. Книга финансового менедж
Вивчення електромагнетизму в середній школі
Савченко В.Ф. Вивчення електромагнетизму в середній школі. К. Радянська школа 1985г. 128 с. мягкий
Материалы электронной техники. Задачи и вопросы
Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявленияАнтипов Б.Л., Сорокин В.С., Терехов В.А. М.: Высша
Алмаз. Легенды и действительность. Автор: Владимир Милашев
Алмаз. Легенды и действительность. Автор: Владимир Милашев. Из-во Недра, Ленинград, 1981г. Форм
Самоучитель. Лечебное раздельное питание. Н. Белов.

Самоучитель. Лечебное раздельное питание. Н. Белов. изд."ХАРВЕСТ". Минск. 2004 г. 206 стр., твёрдая обложка, состояние идеальное Принципы раздельного питания, их применения на практике и лечебном, а также омолаживающем воздействии на организм. 30 грн. Оплата ...

А. Кононов. В смольном. Детская литература. Серия - Мои первые книжки

А. Кононов В смольном авторский сборник М.: Детская литература, 1979 г. Серия: Мои первые книжки Тираж: 2000000 экз. ISBN отсутствует Тип обложки: мягкая Формат: 70x100/16 (170x240 мм) Страниц: 16 Описание: Рассказы о В.И. Ленине для детей дошкольного возраста. ...