Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Курсы для беременных подготовки к родам Ворзель Буча

   Курсы для беременных подготовки к родам Ворзель Буча  (пропоную)

Ціна: 150 грн.
Автор: Майорова Анна  ( 09.07.2015)
Підприємство: MamBuk
Місцезнаходження: Украина, Киевская область, Ирпенский городской совет, поселок городского типа Ворзель
Дата публікації: 09.07.2015

Замечательная новость для будущих мам!

В связи с открытием клуба МамБук, которое вот-вот состоится, мы начали запись на курсы:

1 августа 2015 начинает набор будущих мам и пап на занятия:

1. Курс "Беременность. Роды. Малыш до года" (с 12 недели)
2. Экспресс-курс "Скоро роды" (С 30 недели)
3. Гимнастика для беременных.
4. Йога для беременных.
5. Восточные танцы для беременных.
6. Аквааэробика для беременных.
7. Арт-терапия, тренинги для беременных, консультация психолога.

Занятия проходят 2 раза в неделю в удобное для вас время. Длительность занятий 2-2,5 часа (с перерывом на чаепитие).
Количество человек в группе на лекциях до 6 пар. На гимнастике - до 6 чел.
Новые группы стартуют с 1 сентября.

В нашем клубе Вы приобретете уверенность в себе, получите позитивный настрой, найдете новых друзей.
Спланировать идеальные роды очень сложно, но можно попытаться создать максимальные условия,
позволяющие сделать их такими, как Вам хотелось бы...

Запись по телефону 0631789465

Цена: 200 грн.

Адрес: Ворзель, Советская 4 б

E-mail: bab04ka@ukr.net


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
психологическая помощь Psiholog-Moskva.Com психологический центр
психологическая помощь, психологический центр: Psiholog-Moskva.Co
Психолог, Деснянский район
- Проблемы в отношениях с другими людьми и с самим собой;
Психолог Минская
Консультации профессионального психолога: - тр
Разрешение конфликтных ситуаций
Психолог. Помощь в конфликтных ситуациях со сверстниками, на работе, в семье. Прием в б
Преодоление фобий
Помощь в преодолении фобий. Психолог, профессионально. Антикризисные цены, большой опыт
Психологическая Подготовка И Адаптация Детей К Школе
6
Психологическая Подготовка И Адаптация Детей К Школе

Начало школьного обучения – сложный и важный этап в жизни любого ребёнка. Один ребенок воспринимает эти изменения, как ответственный шаг и взросление. Другой – делает вид, что осознал важность обучения и демонстрирует родителям свои старания. При этом внутри ...

психолог Ирпень, Буча
1
психолог Ирпень, Буча

Предлагаю психологическую помощь в решении актуальных вопросов. Оперативно, конфеденциально. Контактный телефон 0967378508. С уважением, Ирина

Психолог, консультации психолога, Хмельницкий
2
Психолог, консультации психолога, Хмельницкий

Известно, что половина решения проблемы - это признать ее наличие и решиться на изменение. Встреча с психологом это уже и есть изменение. В жизни каждого человека бывают ситуации, когда проблемы в семье или на работе выбивают нас из колеи, появляется тревога ...

Послуги психолога
1
Послуги психолога

Послуги психолога  в Хмельницькому, працюю з такими тематиками: - занижена самооцінка; - життєві та вікові кризи; - неврози, депресії; - стреси; - особистісний розвиток; - чоловічо-жіночі взаємостосунки; - самореалізація; - батьківсько-дитячі стосунки; - ...

Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира
1
Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира

Здравствуйте, дорогие друзья) Я рада нашей встречи с вами! Да, если вы читаете эти строки то думаю ищите ответы на свои вопросы. Думаю, что могу вам помочь разобраться в некоторых вопросах и буду рада вас поддержать, разобраться, осознать и успокоиться, жить ...