Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Курси  >  Іноземні мови  >  репетитор по китайскому и английскому языку

   репетитор по китайскому и английскому языку  (пропоную)


Предлагаю услуги репетитора по китайскому и английскому языку. 

Я выпускница КНУ Шевченка по специальности "китайский и английский язык", проходила языковую практику в лучших университетах Китая: Нанькайский университет (南开大学) и Ляонинский педагогический унивеситет(辽宁师范大学), имею сертификат китайского языка HSK(5 уровень), сертификат владения устным китайским языком HSKK(высокий уровень), занимаюсь репетиторством по китайскому языку уже более 2 лет.

Также я свободно владею английским языком, т.к. изучаю его с 3 лет. Сертификат ЗНО - 199.5 баллов. В университете я участвовала в разговорных клубах с носителями языка. Мой опыт репетиторства по английскому языку - 5 лет, также я являюсь преподавателем на языковых курсах "Світ мов". 

Обучаю, как начинающих в английском и китайском языке, так и людей со средним уровнем.
Мой девиз: максимальная продуктивность за разумную цену (английский – 80 грн/час, китайский 90 грн/час). 

Те, кто хочет наконец заговорить на китайском и английском языке, обращайтесь ко мне)
+380968648351

Реклама

Оголошення із рубрики "Иностранные языки"переглянути все
Популярные методики изучения английского языка
Детство – это удивительное время, в котором малыши автоматически запоминают любую информации. С точк
Английский для моряков в кротчайшие сроки
Английский язык для моряков всех специальностей: для кадетов, матрос
aнглийcкий бибирево
Пpeподавaтель co cтажем 15 лет + прoфeсcиональный пepеводчик. Зaнимаюcь со взроcлыми и школьниками c
Курсы польского языка в Харькове
Курсы польского языка в УЦ «Синтагма». Планируете поступать в польский вуз, выезжать в Польшу на раб
Английский для детей в Одессе
Мы на протяжении 10 лет успешно обучаем английскому языку детей младшего и старшего возраста, подгот