Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Фармакологія  >  Лікарські засоби  >  Белосалик (Belosalik) 40 г

   Белосалик (Belosalik) 40 г  (продам)

Ціна: 270 грн.

Аптека "Препарати". Аптека №1 в Україні. У нас великий асортимент препаратів з Європи. Висока якість! Низькі ціни! Можливі знижки для постійних клієнтів! Знижки для покупців оптової закупки!
Белосалик купить, Белосалик отзывы, Белосалик инструкция

Реклама

Оголошення із рубрики "Лекарственные средства"переглянути все
Аромазин (Aromasin) 25мг №100
Аптека "Препарати". Аптека №1 в Україні. У нас великий асортимент препаратів з Європи. Висока я
Арава (Arava) 10мг №30
Аптека "Препарати". Аптека №1 в Україні. У нас великий асортимент препаратів з Європи. Висока я
Арава (Arava) 100мг №3
Аптека "Препарати". Аптека №1 в Україні. У нас великий асортимент препаратів з Європи. В
Андрокур Депо (Androcur Depot) р-р масл. д/ин. 300мг амп. 3мл №3
Аптека "Препарати". Аптека №1 в Україні. У нас великий асортимент препаратів з Європи. Висока я
Препараты от рака
Продам.  Натулан и Ломустин. Заказывали в Германии.Чеки есть.
Белосалик (Belosalik) 30 г
1
Белосалик (Belosalik) 30 г

Аптека "Препарати". Аптека №1 в Україні. У нас великий асортимент препаратів з Європи. Висока якість! Низькі ціни! Можливі знижки для постійних клієнтів! Знижки для покупців оптової закупки! Белосалик инструкция, Белосалик отзывы, Белосалик 30г ...

Вам нужен Солирис (Soliris10 MG 30 ML) ? У нас вы приобретете его быстро и дешево.
1
Вам нужен Солирис (Soliris10 MG 30 ML) ? У нас вы приобретете его быстро и дешево.

Мы  предлагаем купить  Солирис (Soliris10 MG 30 ML) по доступной цене. Гарантируем качество и быстрое обслуживание. Ознакомиться со всеми условиями Вы можете на нашем сайте или позвонив по указанным телефонам.

Используйте минимум времени и купите Солирис (Soliris10 MG 30 ML) с самой быстрой доставкой по Украине.
1
Используйте минимум времени и купите Солирис (Soliris10 MG 30 ML) с самой быстрой доставкой по Украине.

Наша служба доставки медицинских препаратов  доставит ваш заказ  по всей территории Украины, в короткий срок. Только здесь Вы можете заказать  Солирис (Soliris10 MG 30 ML) цена на который сейчас снижена, и получить его с доставкой на дом. У нас нет предоплаты и ...