Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Гид в Милане

   Гид в Милане  (пропоную)

Ціна: договірна

Меня зовут Алеся. Я профессиональный, дипломированный педагог (языковый и музыкально-искусствоведческий ВУЗы), психолог, живущий более 14 лет в Италии. С лицензией сопровождающего туристов - групп и индивидуалов по Италии и во все страны мира.Также с сертификатом организатора свадеб и Дней рождений. Предельно честный порядочный человек, с очень положительным отношением к жизни и ответственным отношением к работе.
Буду рада знакомству с образованными, серьезными и ответственными людьми, желающих подружиться с жителями Северной части Италии.
Предлагаю познавательные экскурсии:
--- для взрослых и детей любого возраста, в г Милан,
--- сопровождение в др города Италии и др страны (Швейцария-Лугано. Франция- Ницца и Канны, Монте-Карло, Венеция, оз. Комо и оз. Маджоре, Рим, Флоренция и Пиза...),
--- Шоппинг для мужчин, для полных, для свадьбы и выпускников, аутлеты в Милане и за городом, на фабриках ...
--- Трансфер из аэропортов и в любую точку
--- На мебельные фабрики и заводы светильников
--- Выбор замков и вилл для недорогих или роскошных свадеб.

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Cпрей для восстановления волос "Ultra Hair"
Комплекс эффективных средств по уходу за волосами "Ultra Hair System". В состав спрея вх
Виза и Иммиграция в Канаду
От открытия визы до иммиграции более подробная информацыя ,смотрите на сайте http://immigration2ca.i
Шопинг в Мадриде 3ночи/4дня от 250 евро + авиа
Турпакет «Шопинг-Мадрид» на сезон 2015
Товары для ухода за ногами
Наша компания предлагает перечень товаров для ухода и здоровья ног. Только качественные товары непос
Визы в Германию, Испанию, Грецию, Польшу.
Туристическая фирма оказывает помощь в  оформлении (при необходимости срочном 5-7 дней)