Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Работа для бригад

   Работа для бригад  (продам)

Телефонуйте:(067) 329-19-79

Работа бригадам строителей.
Монолитные работы, кирпичная кладка, отделочные и кровельные работы.
Монтаж металлоконструкций и штучный монтаж элементов.

Реклама

Оголошення із рубрики "Работа"переглянути все
Подбор персонала - кадровый консалтинг!
Подбор квалифицированного персонала, специалистов любого звена. Мы быстро и эффективно предоставим
Подбор персонала:
Подбор персонала: агентство содействует подбору персонала для организаций Киева и Киево-Святошинског
Использование мобильных телефонов для GPS слежения за работой сотрудников
GPS слежение в управлении персоналомGPS слежение является одним из способов контролировать работнико
Патенты на работу для иностранных граждан в Москве
Не секрет, что в России на сегодняшний день временно или постоянно работает множество граждан других
Представителем,дилеером буду в Харькове на Украине
Представителем,дилеером буду в Харькове на Украине.Рассмотрю другие предложения.
Водитель автомобиля такси
1
Водитель автомобиля такси

Требования: - стаж вождения – от 3 лет; - вежливость и умение предоставлять качественный сервис; - хорошее знание Москвы и Московской области; - опыт работы в такси приветствуется. Водительские права категории B Обязанности: Условия: - на условиях аренды новый ...

Флорист для работы в флористическом кафе в Челябинске
1
Флорист для работы в флористическом кафе в Челябинске

Обязанности: Составление букетов и композиций с учетом пожеланий клиентов; Прием поставок, подготовка цветов и композиций к продаже, размещение их на витрине; Консультирование клиентов по ассортименту товара и уходу за цветами Требования: Опыт работы на ...

недорогие 3д визуализации
2
недорогие 3д визуализации

Я начинающий 3D дизайнер и могу делать простые вещи в 3D, при этом я делаю их не дорого, так как формирую портфолио.Примеры работ в данном обьявлинии - это моя работа.Если вам нужна визуализация интерьера/экстерьера, товара или деталей...Звонки могу принимать ...

Разнорабочие, подсобники с опытом на стройку Киев Срочно
1
Разнорабочие, подсобники с опытом на стройку Киев Срочно

Разнорабочие, подсобники с опытом на стройку  Киев СрочноСрочно требуются разнорабочие на стройку в Киев. Работа в бригадах мастеров. Выполняете поручения бригадира. Без вредных привычек. Опыт обязателен. Условия: Зарплата - ставка. Смена от 300 гривен. ...