Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  продам нож Cold Steel

   продам нож Cold Steel  (продам)

Ціна: 460 грн.

Нож не Х.О. по длине клинка (менее 90мм) .
Новинка 2013 г. . Самый крупный из не больших тычковых ножей фирмы Cold Steel . Нож позиционируется производителями как шейник . В отличии от других тычковых ножей Cold Steel ножны данной модели имеют встроенный фиксатор , что позволяет носить Cold Steel в перевернутом положении не опасаясь , что нож может случайно выпасть из ножен . Имеет кинжальную обоюдоострую заточку . Рукоять идеально эргономична и не травмоопасна . Из коробки заточен "в бритву" .


Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Винтажное японское кимоно фурисодэ
Кимоно винтажное японское фурисодэ - "развевающиеся рукава".  Мотив - цветущая сакура, пионы,
Куплю золотые червонцы,монеты.
Коллекционер купит дорого старинные монеты, царской России, для себя.Куплю в коллекцию ц
Спортивные знаки
КУПЛЮ Спортивные знаки значки ,МЕДАЛИ "ЧЕМПИОН СССР", "ЗА ВСЕСОЮЗНЫЙ
куплю старые нагрудные знаки, жетоны, медали разных стран
КУПЛЮ ДОРОГО ЗНАЧКИ ЗНАКИ Интересуют, МЕДАЛИ «ПЕРВЕНСТВО СССР» 1947-
немецкие коллекционные пивные кружки
Интернет магазин подарков Ларец предлагает широкий выбор пивных кружек из Германии. Большие литровые
Стакан , дорожный, складной. Сделано в ссср.
8
Стакан , дорожный, складной. Сделано в ссср.

Стакан, дорожный, складной. Сделано в ссср в объявлении 8 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html     ...

Сахарница 50 лет СССР
10
Сахарница 50 лет СССР

Сахарница 50 лет cccp материал - никелированный алюминий, ручки карболит.в объявлении 10 фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.htmlSugar bowl 50 years USSRmaterial - nickel-plated aluminum, carbolite handles10 ...

Сахарница Сумской фарфоровый завод. ссср
10
Сахарница Сумской фарфоровый завод. ссср

Сахарница Сумской фарфоровый завод.  Крышечка возможно не родная, точно не могу сказать, все что есть. в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...