Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Репетитор по английскому и украинскому языках

   Репетитор по английскому и украинскому языках  (пропоную)

Ціна: 45 грн.

Репетитор по английскому,украинскому языку и литературе- подготовка к ЗНО 2015, школьные и институтские программы,язык с "нуля" и все - все - все :) Оплата от 45 грн / занятие.
Опыт работы с детками от 2.5 лет.
Сертификаты,дипломы,рекомендации.
Занятия возможны как у вас так и у меня.
Пишите,звоните,вайбер,вотс апп - буду рада Вам помочь :)

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Логопепедические услуги. Киев. Вышгород
• Логопедическая помощь детям и взрослым • Психологическая помощь детям и взрослым • Подготовка к
Уроки английского и творчества для детей
Предлагаю уроки английского для детей с творческим уклоном! С Вашим ребенком мы будем из
Математику в массы!
"Математику в массы! Дорогие школьники предлагаем к вашему внимание один перспективный и увлека
Частные уроки польского языка
Предлагаю частные уроки польского языка. Для начинающих и для тех, кто хочет подтянуть и усове
послуги репетитора італійської (предлагаю)
Надаю послуги репетитора з італійської мови від поч. рівня до вищого. Практика розмовних тем. Перекл
Курсы рисунка для взрослых и детей в Харькове
1
Курсы рисунка для взрослых и детей в Харькове

Не устраивает свой уровень рисунка? Хочешь выйти на новую ступень мастерства? Профессионалы из художественной школы Studio-61 помогут тебе!)

Репетитор фортепиано скайп
1
Репетитор фортепиано скайп

Репетитор фортепиано скайпДата подачи объявления: 10.08.2019 02:59Город: Киев (Печерский)ПечататьРедактироватьДоброго времени сутокМеня зовут Светлана. И я та волшебная фея, которая осуществит Вашу мечту за месяц.За всю мою практику будучи и учеником и ...