Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  низкая цена Сортис (липримар) 80мг № 30

   низкая цена Сортис (липримар) 80мг № 30  (пропоную)

Ціна: 500 грн.

 низкая цена Сортис (липримар) 80мг № 30

производитель  В.Британия               - Сортис (липримар) 80мг № 30

                цена       500грн

действие препарата:           Сердечно-сосудистая

Возможно сотрудничество по оптовым ценам

Срок годности препарата до 2017 года

Интересно сотрудничество с оптовиками данных препаратов

Так же имеется в продаже :

Бикалутамид 50 мг №30

Флутамид 250мг №100

Клексан 20мг №10

Ксарелто 20 мг № 28

Сортис (липримар) 40мг № 30

Плавикс 75мг №28

Аурорикс(моклобемид)300мл

Провизор :АНЕЛЛА: +380635817308

подробности на сайте  http://farum.com.ua

заказ оформить можно на сайте или перезвонить

у нас самые низкие цены!!!

Оплата наличными при получении заказа транспортной службой «Нова почта»

Реклама

Оголошення із рубрики "Косметология"переглянути все
Все необходимое для плазмолифтига
Предлагаем центрифуги, пробирки , иглы-бабочки, а также другие необходимые вещи для проведения проце
Нарощування вій 180 грн. Івано-Франківськ
Безкоштовно проконсультуємо Вас щодо всіх питань стосовно нарощування війок.    Професійне н
Коррекция / увеличение губ гиалуроновой кислотой, биоармирование, биоревитализация лица.
Эстетический Центр NOBLESSE предлагает широкий спектр процедур по контурной пластики, гиалуроно
Увеличение губ/скул, контурная пластика, коррекция, косметические услуги
Косметические услуги. Контурная пластика лица, натуральное увеличение губ и кор
Татуаж бровей, век, губ в Донецке
Если Вы хотите подчеркнуть или скорректировать форму бровей, глаз, губ , а так же ведете
Кислотные пилинги KleoDerma-Германия.
4
Кислотные пилинги KleoDerma-Германия.

Гликолевый пилинг   25%- ph 2.4    150мл-540грнГликолевая кислота с низким молекулярным весом. Легко проникает через эпидермис в дерму и стимулирует синтез коллагена, эластина  Рекомендуется для лечения гиперпигментации, фотостарения, себорейного дерматита, акне, ...

Авторское наращивание ресниц лучшими материалами.
1
Авторское наращивание ресниц лучшими материалами.

Меня зовут Елена. Я дипломированный мастер наращивания ресниц. Буду рада видеть Вас в числе моих клиентов. Я не работаю на «поток», я работаю на «качество» с каждым клиентом индивидуально. Благодаря моей практике, перед наращиванием ресниц я подберу оптимальный ...

Качественный маникюр. Низкие цены.
5
Качественный маникюр. Низкие цены.

Дипломированный мастер ногтевого сервиса. Предлагаю: классический маникюр, педикюр.  Покрытие гель-лаком. Выравнивание ногтевой пластины. Наращивание ногтей. Дизайн. Запись по телефону.

Радиочастотный лифтинг кожи (омоложение)
5
Радиочастотный лифтинг кожи (омоложение)

РЧ-лифтинг – это передовая технология подтяжки кожи лица и тела, разглаживания морщин, восстановления естественного овала лица. Иногда данную технологию называют просто радиолифтингом или термажем. Как же работает радиоволновой лифтинг? В основу радиочастотного лифтинга ...

Наращивание ногтей. Киев. Акрил. Гель. Академгородок. Святошино, Нивки. Низкие цены.
10
Наращивание ногтей. Киев. Акрил. Гель. Академгородок. Святошино, Нивки. Низкие цены.

НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ. Акрил. Гель. Киев. м. АКАДЕМГОРОДОК. СВЯТОШИНО. НИВКИ. Низкие цены. Форма – идеальная ! Опыт работы - более 8 лет. Естественный вид ногтей. Аппаратный маникюр. Покрытие гель-лаком, шеллаком. Дизайн. Гарантия качества. Фото на сайте. ЦЕНЫ ...