Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Набор в группу растяжки (стретчинг). Киев.

   Набор в группу растяжки (стретчинг). Киев.  (пропоную)

Ціна: 65 грн.

Стретчинг – комплекс упражнений и поз для растягивания мышц, связок и сухожилий.

 

В короткие сроки, Вы сможете порадовать себя шпагатом ;)


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, праздники, спорт, отдых"переглянути все
Приглашаем в группы фитнесса и танцев. Центр города
Школа танцев «Dance-city» приглашает вас посетить группы фитнесса и танцев.     Мы предлага
Аренда пластиковых столов , Аренда круглых столов
Аренда пластиковых столов , Аренда круглых столов , Аренда квадратных столов , Аренда офисных с
Оформление Шенген виз,США,Канада,Азия
Компания "Будетвиза" - помощь в оформлении виз Наши специалисты оформят вам быстро, и ка
Сауна Park Hotel в Харькове 200 грн.
"Park Hotel" предлагает банно-оздоровительный комплекс. Именно здесь Вы сможете отдохнуть душой и те
Оформление шенгенских виз
Оформление шенгенских виз без личного присутствия в посольстве и с оплатой по факту. Мультивиза в чи
Доставка цветов и подарков FlowersDS
9
Доставка цветов и подарков FlowersDS

Быстро и качественно доставим букет цветов Вашим близким в кротчайшие сроки в любой город. Широкий ассортимент цветов, большой выбор подарков, вежливые менеджеры и оперативные курьеры. Компания FlowersDS с радотью воплотит все Ваши цветочные идеи в жизнь! ...

Морские документы, консультации по трудоустройству моряков
1
Морские документы, консультации по трудоустройству моряков

Все виды услуг для моряков!Помощь  в оформлении морских документов, консультации по трудоустройству, помощь по сдаче Марлинс и CES, Дельта теста,рассылка аппликашек, медкомиссия, оформление подфлажных документов, юридические услуги для моряков, морской английскийРаботаем ...

Шенген виза. Виза в Великобританию, США, Канаду.
5
Шенген виза. Виза в Великобританию, США, Канаду.

Оформление любых виз по всему миру. Вид на жительство (ВНЖ и ПМЖ) в Польше с гарантией. 14 лет опыта работы!   http://visa-svit.com.ua/    Виктор   +380677815555  

Приглашение для визы в Польшу от хостела в Варшаве
6
Приглашение для визы в Польшу от хостела в Варшаве

Хостел Krokodyl в Варшаве предлагается проживание в многоместных номерах начинается от 30 злотых с человека за сутки. Выдаем приглашение, необходимое для получения визы. В хостеле есть бесплатный wi-fi, полностью оборудованная кухня, столовая и охраняемая парковка ...

Я снимаю на камеру окружающий меня Мир и показываю это вам. Настоящее реалити-шоу
1
Я снимаю на камеру окружающий меня Мир и показываю это вам. Настоящее реалити-шоу

Я снимаю на камеру окружающий меня Мир и показываю это вам. Настоящее реалити-шоу ! Если Вам нравятся мои видео, - ставьте лайк, пишите комментарии, подписывайтесь на канал, делитесь им со своими друзьями. Дальше будет ещё интереснее. Я – Виталий. До новых ...