Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  репетитор английский, русский, украинский язык (українська мова)

   репетитор английский, русский, украинский язык (українська мова)  (пропоную)

Ціна: 50 грн.

50 грн\час
Кто действительно заинтересован в репетиторе - звоните, пообщаемся и Вы сами решите - подхожу я Вам или нет. Результаты я гарантирую, и также гарантирую, что Вам не будет занудно или скучно, так как я стараюсь прежде всего подружиться с Вами, чтобы и Вам и мне было интереснее. 
репетитор по ((1)) УКР. ЯЗЫКУ и ЛИТЕРАТУРЕ(школьная программа+ подготовка к ЗНО), репетитор по ((2)) РУССКОМУ ( школьная программа),((3)) АНГЛ. ЯЗЫК(школьная программа+ подготовка к зно). есть ОПЫТ РАБОТЫ. занимаемся у меня, днепровский район , русановка. 50грн в час.Выигрывала множество олимпиад и конкурсов по этим предметам. студентка НАУ(авиационный) , специальность - автоматизация (англоязычное обучение). сама сдавала ЗНО, знаю как натренироваться так - чтобы сдать очень хорошо. мои результаты - 198 баллов - укр.м.; 189 баллов - англ. пишите или звоните .(занимаюсь со школьниками)
Прежде всего мне просто нравится эта работа и от этого я стараюсь больше помочь ученику, чем просто если бы я хотела выгоды.

Подбираю индивидуальную методику преподавания в зависимости от уровня знаний (который определяется на первом занятии в результате собеседования или тестирования), от цели овладения языком, возраста ученика и т.п. Помогу с домашними заданиями, подтяну грамматику, помогу усовершенствовать уже приобретенные знания. 
- Подбор программ и материалов для каждого ученика индивидуально, в зависимости от его уровня языка;
- Доступная и интересная грамматика;
- Развитие 4-х видов языковой деятельности (говорение, чтение, письмо, аудирование)(ПРИ ЖЕЛАНИИ САМОГО УЧЕНИКА) .
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Частный детский сад. Троещина.
Детский сад "Балу" приглашает малышей от 2 до 6 в нашу дружный коллектив! Группы сада работают: 8.30
репетитор греческого языка
репетитор греческого языка предоставляет услуги по преподаванию. Индивидуально подобранн
Репетитор Английский Язык
Репетиторство - англ. язык для: - дошкольников; - учеников 1-7 классов;
Уроки вокала Киев, Подол.
- постановка голоса;- подбор репертуара;- студийная практика- работа с микрофоном, звуко
Репетитор музыки: Гитара, Клавиши, Вокал.
    Профессиональные  и современные уроки по классу гитара, фортепиано. Для нач