Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Домработница

   Домработница  (пропоную)

Ціна: договірна

Мне 52 года ищу работу домработницей. Возможен присмотр за ребенком (от 3 или 5 лет)

Общий мой стаж работы в семьях - 19 лет. Знаю бытовую технику, владею всеми тонкостями по уходу за домашним бытом, разбираюсь в бытовой химии.
Имею опыт работы с бытовой техникой Miele (стиральные, сушильные машины).
Работаю с душой. Могу стать надолго верной помощницей в вашей семье
Люблю детей, стараюсь всегда найти к ним правильный подход на уровне интуиции и жизненного опыта.
Аккуратная, опрятная, порядочная, честная, тактичная, соблюдающая в работе нормы необходимой конфиденциальности.
Без вредных привычек.
Предпочтительна частичная занятость. Оплата по-договоренности. Интим не предлагать.
Более подробную и открытую информацию о себе могу сообщить по телефону и на собеседовании.
(Рекомендации есть в наличии)

В 2004 окончила Курсы домработницы и повара для работы в семье.

Относительно последнего места работы.
Должностные обязанности были такие:
Уборка по дому, стирка, глажка, частичное приготовление еды. Присмотр за ребенком (5 лет). Организация досуга ребенка, сопровождение ребенка при посещении кружка и прогулки на свежем воздухе.


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Бытовые услуги, животные, техника"переглянути все
Прокат(аренда) бензогенераторав
Сдаю в аренду (прокат ) бензогенераторы всегда в наличии и под заказ 2,5 и 3 кВт . Оборудование все
Молодняк Кота-рыболова. Продам. animalsimport.ру .
Кошка-рыболов -   дикая  кошка  юг
Продаются малыши пятнистых генет (Genetta tigrina).
 Пятнистые генеты содержались как домашние животные у древних египтян, а в ныне
Продаю домашних котят Пумы animalsimport.ру.
  Пума или горный лев, кугуар (лат. Puma concolor) в отличие от многих крупных кошачьих, пумы р
Доставка цветов в Новосибирске и области
Интернет-магазин цветов Nsk-flowers.ru работает для Вас без выходных. Вы можете заказать свежие цвет
Автомобильные ключи с чипом
1
Автомобильные ключи с чипом

  Автомобильные ключи с чипом в Одессе. Ремонт, восстановление, изготовление и дубликаты автомобильных ключей с чипом в Одессе. Наши специалисты быстро и качественно восстановят утерянный или поломанный ключ от любого автомобиля. Обращайтесь в наши мастерские Сервис-центра  ...

Восстановление ключей Таврия В Поселок Котовского
1
Восстановление ключей Таврия В Поселок Котовского

Восстановление ключей Таврия В Поселок Котовского на Сахарово. Ремонт, восстановление, изготовление и дубликаты ключей на Сахарово в магазине Таврия В. Восстановление автомобильных, сейфовых и квартирных ключей. Также мы предлагаем аварийное вскрытие замков ...

Домофонные ключи Гастелло Таврия В
1
Домофонные ключи Гастелло Таврия В

Предлагаем домофонные ключи на Гастелло в Таврии В Аэропортовский. Дубликаты и изготовление домофонных ключей в Аэропортовском Одесса. Домофонные ключи в Одессе.   +38 (048) 718-00-00 +38 (050) 718-00-00 Для абонентов МТС +38 (097) 718-00-00 Для абонентов Киевстар ...

Дубликаты автомобильных ключей Сахарово
1
Дубликаты автомобильных ключей Сахарово

Дубликаты автомобильных ключей Сахарово. Ремонт, восстановление, изготовление и дубликаты автомобильных ключей в Одессе на Поселке Котовского. Наши специалисты быстро и качественно восстановят утерянный или поломанный ключ от любого автомобиля. Мы находимся на ...

Изготовление ключей Аэропортовский
1
Изготовление ключей Аэропортовский

Изготовление ключей Аэропортовский Таврия В в Одессе. Предлагаем изготовление ключей любого вида в Аэропортовском. Автомобильные, дверные, сейфовые, ключи для мопедов, мотоциклов и т.д. Также мы предлагаем широкий ассортимент замков в Одессе.   +38 (048) 718-00-00 ...