Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Фото-відео-зйомка
Запитане оголошення наразі не доступно на сайті!

Можливі причини:

  • оголошення видалене з сайту;
  • оголошення знаходиться в неактивному стані;
  • у Вас немає прав на перегляд цього оголошення;
Схожі оголошення
пропоную
договірна  
Автор: "АТП-УКТ"
Підприємство: "АТП-УКТ"
Аренда автовышки ― услуги высотной техники
1

     Аренда автовышки ― услуги высотной техники

АРЕНДА АВТОВЫШКИ ― УСЛУГИ АВТОВЫШКИ ПРОКАТ АВТОВЫШЕКминимальный заказ услуг ― аренды автовышки от 1000 (подача + до 2 часов работы)Аренда автовышки ― услуги высотной техники быстрый и недорогой способ выполнить подъем бригады рабочих с инструментом или оборудованием на высоту от 3 до 50 метров☻ Автогидроподъемники ― автовышки 17м 18м 22м 24м 25м 28м 30м 34м 38м 40м 50 метров         КИЕВ ― КИЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ ...

пропоную
3 000 грн.  
Автор: Присяжный Олег Сергеевич
Свадебная видеосъемка, Love Story, венчание, детские праздники, интервью, презентации и.т.д
10
1 Відео

     Свадебная видеосъемка, Love Story, венчание, детские праздники, интервью, презентации и.т.д

Студия предлагает услуги профессиональной видеосъемки различных жанров и направлений. Мы находимся в Киеве, работаем по всей Украине и за рубежом. Мы гарантируем творческий и индивидуальный подход к каждому клиенту. Съемка производится исключительно профессиональным оборудованием. Мы гарантируем безупречное качество. Каждый новый проект заряжает и увлекает нас, потому что мы хотим и любим делать нашу работу, ...

пропоную
120 грн.  
Автор: Семенченко Анна Викторовна
Підприємство: Портретная Студия Портрет на заказ
Печать на холсте. Печать на холсте фото. Печать на холсте картин.
3

     Печать на холсте. Печать на холсте фото. Печать на холсте картин.

Печать на холсте. Печать на холсте картин, портретов с фото, репродукций картин.  Срочная печать. Вы можете заказать печать на холсте картины, печать на холсте фото, печать репродукции картин на холсте. При заказе печать на холсте фото постоянным клиентам скидка! Принимаем срочные заказы печать на холсте. Так, Вы можете получить готовый портрет с фотографии на холсте всего лишь в течении  часа. Доставка печать ...

 29.02.2024
пропоную
договірна  
Автор: Катрич Татьяна
Підприємство: Ведущая. Тамада. Живая музыка
Выездная свадебная регистрация.Ведущая церемонии - Татьяна Катрич.Одесса
10
1 Відео

     Выездная свадебная регистрация.Ведущая церемонии - Татьяна Катрич.Одесса

Выездная свадебная церемония от Ведущей - Татьяны Катрич, это яркое, трогательное и незабываемое начало Вашего праздника Любви. Особый индивидуальный подход к каждой паре, тщательно подобранное музыкальное сопровождение.наполнит атмосферу свадебной церемонии, нежностью и богатством. Арт-Студия Ведущей - Татьяны Катрич проведет самую трогательную и душевную свадебную роспись, создаст незабываемую атмосферу радости, ...

пропоную
договірна  
Автор: Спектр-Друк Наталія
Підприємство: Друкарня Спектр Друк
Друк фото на холсті яскраво та якісно Київ
1

     Друк фото на холсті яскраво та якісно Київ

Друк фото на холстіі надрукуємо у відмінній якості будь-яке Ваше враження в широкому спектрі фарб з багатою гамою кольорів. Друк репродукцій картин на холсті в високій якості. Можливий друк будь-яких зображень на холсті, за вашим бажанням. Ми друкуємо на 12-ти кольорному принтері. Ширина готового продукту до 105 см. Друк на синтетичному глянцевому холсті. Друк фото та картин на матовому холсті. Друк на ...

пропоную
договірна  
Автор: Александр и Владимир
Підприємство: Весёлые ребята
Ведущий, тамада, музыка, dj, видео, фото на свадьбу, юбилей, корпоратив! Киев.
1
1 Відео

     Ведущий, тамада, музыка, dj, видео, фото на свадьбу, юбилей, корпоратив! Киев.

Тамада на свадьбу, юбилей, корпоратив в Киеве и области! Тамада, аккордеонист, живая музыка (инструментал, вокалист), ди джей со своим профессиональным звуком и светомузыкой! Достойный уровень и совсем невысокая цена! Бонус - видео, фото, лимузины напрокат.(099)7132797, (067)9888838, (093)7863221

продам
80 грн.  
Автор: продавец
Краткий словарь иностранных слов 1950г. \ 10 фото. Могу выслать почтой.
10

     Краткий словарь иностранных слов 1950г. \ 10 фото. Могу выслать почтой.

Краткий словарь иностранных слов Издательство: Государственное издательство иностранных и национальных словарей 1950г. Дополнительные характеристики Страниц 456 стр. Формат 84x108/32 (130х200 мм) Переплет Твердый переплет         Описание смотрите на фото в объявлении.в объявлении 10 фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

продам
300 грн.  
Автор: продавец
Куртка фирменная брендовая, стильная Dutymen, холщовая ткань.\ 10 фото. Могу выслать почтой.
10

     Куртка фирменная брендовая, стильная Dutymen, холщовая ткань.\ 10 фото. Могу выслать почтой.

Куртка фирменная, стильная Dutymen, если не ошибаюсь ткань - холщовая . Все молнии рабочие. Два внутренних кармана, один на молнии. Состояние б.у., смотрите на фото, кожаные вставки на воротнике и кармане , на плечах и рукавах потрескалась, по отлетали размер 48\50            в объявлении 10 фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html                ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Акваріумні риби. Шереметьев И. И. \ 10 фото \Могу выслать почтой.
10

     Акваріумні риби. Шереметьев И. И. \ 10 фото \Могу выслать почтой.

Название книги: Акваріумні риби Автор книги: Шереметьев И. И. Издательство: К.: «Радянська школа» Год издания книги: 1989 Страниц: 228 Одна страница повреждена - второе фото В книжке в популярной форме описываются основные правила содержания и разведения наиболее распространенных аквариумных рыб. Описываются также естественные условия тропических водоемов и интересные приспособления к этим условиям рыб. ...

продам
460 грн.  
Автор: Елена
Веточка для свадебной праздничной прически золотистый белый молочный айвори жемчуг цветок
3

     Веточка для свадебной праздничной прически золотистый белый молочный айвори жемчуг цветок

Не має в наявності, виготовлення під замовлення 1-3 дні.Свадебная веточка с акриловых и хрустальных бусин (цвет айвори и бело прозрачный) . Дополните свой праздничный образ нежным универсальным украшением для волос - подойдет для любой прически (коса, пучок из локонов, распущенные волосы и т. д. ) , можно выложить как венок. Крепится на невидимки и шпильки. Изготовление 1-3 дня. Размер - 35 см * 4 см.  Возможны ...

здам
520 грн.  
Автор: Cтеклов Алексей
Підприємство: ФОП
Посуточно.Почасово.СмартХаус.Комфортная студио в новом доме Шулявская, Берестейская, посольство США,КРОК,НАУ,мед.городок
10

     Посуточно.Почасово.СмартХаус.Комфортная студио в новом доме Шулявская, Берестейская, посольство США,КРОК,НАУ,мед.городок

Комфортная 1-комнатная квартира-студио, Машиностроительная, 41, новый дом, метро Берестейская,Шулявская, посольство США, КРОК, АККО, КиевЭкспо, двуспальная кровать,вся быт.техника,WI-FI, все новое. Рядом мед.институт, КПИ, НАУ, ЛОР, Охматдет,ЦМХО, МИМ, МИБ,КУБИК,Центр Стимуляции Мозга,СК АТЭК и НАУКА,ТРЦ Большевик. До Крещатика 15 минут. Отчетные документы. Почасово, посуточно, понедельно, помесячно. Рядом ...

здам
800 грн.  
Автор: Cтеклов Алексей
Підприємство: Смарт Хаус
Посуточно. Смарт Хаус апартаменты - студио в новом доме
10

     Посуточно. Смарт Хаус апартаменты - студио в новом доме

ЖК "SMART House".  Комфортные однокомнатные апартаменты-студио, новый дом, метро Берестейская, Шулявская, посольство США, мед.городок, клиника Шалимова.  Двуспальный диван-кровать, вся быт.техника, WI-FI, все новое, средства для душа, мини-кухня для приготовления пищи, парковка, стоянка.  Рядом НАУ, ЦМХГ, АККО, мед.институт, КПИ, ЛОР, Охматдет, МИМ, МИБ, КУБИК, Центр стимуляции мозга, СК АТЭК и НАУКА, ТРЦ ...

здам
договірна  
Автор: Сергій Генадійович
Підприємство: ТЦ.Олімпійский
оренда без комісії,квартира,студія,офіс,шоурум,айтіофіс,від власника,ТЦ,Олімпійский,ріелторкиїв
10
1 Відео

     оренда без комісії,квартира,студія,офіс,шоурум,айтіофіс,від власника,ТЦ,Олімпійский,ріелторкиїв

оренда шоурум-офіс-квартира. ТЦ.Олімпійський.  Київ, Велика васильківська 72. Оренда від власника ! Вид з вікон на Олімпійський стадіон та Костел. Київ – столиця України, яка поєднує в собі історію та сучасність. Київ є фінансовим та культурним центром України. Давня історія Києва та поєднання давньої культури, сучасної архітектури роблять Київ привабливим для бізнесу та туризму. Щоб насолодитися всіма ...

продам
35 грн.  
Автор: продавец
Инструкция Паспорт на пылесос Ракета-7 1972г. (10 фото) \ Могу выслать почтой.
10

     Инструкция Паспорт на пылесос Ракета-7 1972г. (10 фото) \ Могу выслать почтой.

Инструкция Паспорт на пылесос Ракета -71972г. в объявлении 10 фото  Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html

продам
70 грн.  
Автор: продавец
Рельса. от Хоккея настольного ссср. 35 см. \ в объявлении 8 фото. Могу выслать почтой.
8

     Рельса. от Хоккея настольного ссср. 35 см. \ в объявлении 8 фото. Могу выслать почтой.

Рельса штанга направляющая держатель. от Хоккея настольного СССР длина - 35 см в объявлении 8 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html 

продам
договірна  
Автор: Станислав
Підприємство: CARGOTRADE OÜ
Брюшки, Хребты и Тримминги лосося, качество суппер !!! на складе в Таллинне!!! Салака / Килька Таллинне (фото
7

     Брюшки, Хребты и Тримминги лосося, качество суппер !!! на складе в Таллинне!!! Салака / Килька Таллинне (фото в приложении!) от Cargotrade Tallinn

Предлагаем поставку рыбной продукции с Эстонского, Прибалтийского и Скандинавского рынков. Всегда имеем Брюшки, Хребты и Тримминги лосося, качество суппер !!!  на складе в Таллинне!!!   предложение по поставке КИЛЬКИ Балтийской (Sprattus Sprattus Baltiсus) с/м, 1-го сорта, САЛАКИ (Сlupea Harengus Membras), с/м, 10-15 см, 15-18 см. Просмотреть Коммерческое предложение можно на нашем web site: http://cargotrade.ee/fishing.h tml. ...

продам
195 грн.  
Автор: Лапа Андрей
Підприємство: http://orehovod.com.ua/
Комплект для доколу волоського горіха фото №2 Комплект для доколу волоського горіха
1
1 Відео

     Комплект для доколу волоського горіха фото №2 Комплект для доколу волоського горіха

Комплект для доколу волоського горіха - це незамінні інструменти для завершення процесу розколювання горіха.Після розколу горіхоколом, горіх частково залишається в шкаралупі і з перетинками. Комплект для доколу допоможе швидко розколоти шкаралупу і вилучити ядро цілим, а також попередить можливі травми рук і подряпини.Комплект для доколу волоського горіха складається з двох інструментів:інструмент для ...

здам
договірна  
Автор: sasha sa
Підприємство: sss
Сдам дачу есть фото
2

     Сдам дачу есть фото

Сдам дачу на выходные. Тихое, красивое место на берегу р. Стугна (г. Украинка Киевская обл.) 35 км от КП. , ремонт. Лес, рыбалка, сауна, мангал, телефон, бильярд, тенис. Фото тут https://sites.google.com/site/ukrainkadacha/  2sasha@newmail.ru Тел. 8(050)4464155 +380684817111 +380630650714

пропоную
договірна  
Автор: Александр
Підприємство: The Best
Тамада Киев! Ведущий на корпоратив! Живая музыка, dj на свадьбу! видео, фото.
4
1 Відео

     Тамада Киев! Ведущий на корпоратив! Живая музыка, dj на свадьбу! видео, фото.

Корпоративная вечеринка, свадьба, день рождения в Киеве - недорого! Зажигательный дует организует любое мероприятие на высоком профессиональном уровне! Тамада, ведущий, живая музыка, баянист, ди джей со своей аппаратурой, светомузыкой и доставкой по области! Фото, видео, прокат лимузинов.(099)7132797, (067)9888838,(093)7863221

здам
19 000 грн.  
Автор: Виктор
Сдам 2-х комнатную в ЖК Голосеево Голосеевская 13А Студия
8

     Сдам 2-х комнатную в ЖК Голосеево Голосеевская 13А Студия

Аренда двухкомнатной квартиры в новом элитном доме, ЖК Голосеево, ул Голосеевская 13А. Студия. Евроремонт, делали для себя. Ранее не сдавалась. Мебель делали под заказ, двуспальная кровать, шкаф-купе, большая гардеробная, встроенная кухня. Вся бытовая техника. Отличная инфраструктура, BILLA, метро, парк, озера. Срочно 19000грн/мес. 0960074747.