Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Фото-відео-зйомка  >  Фотограф Евгений Бондаренко

   Фотограф Евгений Бондаренко  (пропоную)

Ціна: договірна

Существуют события в жизни, которые просто невозможно обойти вниманием. События, память о которых должна сохраниться на всю Вашу жизнь!
Фотография - лучший способ запечатлить и сохранить память на века.
Предлагаю Вам свои услуги по фотосъемке.
Я не склонен ограничиваться в выборе событий для съемки, выборе стилей для наработки, я всегда любил фотографировать все, что видел. 

И не важно свадьба у Вас или День Рождения, годовщина или крестины, приглашайте в гости, мы обязательно сработаемся, в чуткой, дружеской атмосфере. 
Ну, а если Вы не одессит - это не беда, я легок на подъем, и, с удовольствием, приеду к Вам в гости ;)
А что до цен - поверьте, мы сумеем договорится, а я, в свою очередь, сумею Вас удивить.

Реклама

Оголошення із рубрики "Фото- Видео- съемка"переглянути все
Интерьерная фотосъемка
Архитектурная и интерьерная фотосъемка объектов недвижимости, гостиниц, ресторанов. Выполняем съем
RED FILM TV (Аэросъемка, съемка видео с воздуха, видеосъемка)
Наша компания производит профессиональную фото и видеосъёмку с дистанционно управляемых
Съемка видео с радиоуправляемого мультикоптера с DSLR камерой
Самое ожидаемое дополнение к семейству мультикоптеров для съемки с воздуха с RED является ответ
Услуги свадебного видеооператора и фотографа в Одессе
Профессиональная фото- и видеосъемка в Одессе: Качественно! Креативно! Зрелищно!Студия С
Фотограф Sandra (яркие, стильные, живые фотосессии) !!!
Вы ищите по-настоящему хорошего ФОТОграфа ? Значит Вам сюда: sandra-art.kiev.ua   - Свадебная с