Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Вебинар "Как поговорить с клиентом, чтобы он захотел купить у тебя прямо сейчас"

   Вебинар "Как поговорить с клиентом, чтобы он захотел купить у тебя прямо сейчас"  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Вадим Музафаров  ( 30.07.2013)
Підприємство: Вадим Музафаров
Місцезнаходження: Росія, Іванівська область, Іваново
Дата публікації: 30.07.2013

Дорогой друг, ответь себе, знакомы ли тебе все перечисленные ниже или подобные вопросы Холодный ужас от предстоящей встречи с клиентом Я так мало знаю и не готов к встрече А вдруг он плохо обо мне подумает А если я не смогу ответить на все его вопросы Я со всеми переговорю и где мне потом взять клиентов Как правильно назначить встречу. Вдруг он мне откажет и что делать при этом А вдруг он подумает, что я хочу на нем заработать Что тебе даст этот семинар Ты сможешь легко и непринужденно назначить встречу любому клиенту Клиенты будут стоять к тебе в очередь Ты сможешь ответить на любой вопрос клиента У тебя не останется ни тени сомнений о твоих возможностях в переговорах. Жми сюда и получи доступ http://muzafarovvadim.com/wppage/besplatnyj-2-promovebinar/

Реклама

Оголошення із рубрики "Финансовые услуги"переглянути все
Кредит быстро и легко
Срочно нужна наличка? не понимаете почему отказал банк? Звоните - предварительное решение за
Кредит на развитие бизнеса.
Кредит на развитие бизнеса. Под залог и без залога. Для юридических и физ.лиц. Никаких п
акція + до ставки по депозиту
тільки 25 та 26 липня , плюс 3 % до діючих депозитів 231-86-02 , 252-20-66, 292-62
Регистрация ломбарда или подразделения ломбарда
Помогу зарегистрировать ломбард / внести подразделения Ломбарда в реестр финансовых учре
Кредит
Финансовая компания KreditGrup Предлагаем помощь в получении кредита! Быстры
Вернем любые долги для физ.лиц и предприятий. Сильные методы
1
Вернем любые долги для физ.лиц и предприятий. Сильные методы

Поможем в судах и исполнительных службах, поговорим с должником. Работаем до результата. Заключаем официальный договор с клиентом. Не ждите пока уйдут сроки для возврата долга или инфляция "съест" деньги!