Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Шукаю роботу  >  авто-няня, опыт работы в семьях

   авто-няня, опыт работы в семьях  (пропоную)

Ціна: договірна

Гувернантка Наталья, 1970 г. р. Проживает в районе м. Левобережная. Замужем, имеет взрослого сына. Педагогическое и медицинское образования. Свободное владение украинским и русским языками. Английский язык- начальный уровень. Музыкальное образование. Опыт работы в школе. Опыт работы в семье 2 года с двумя 5 и 6 лет. Прекрасно ладит и с детьми и с родителями, очень легко находит контакт и завоевывает авторитет. В совершенстве владеет искусством воспитания детей любого возраста Терпеливая, обязательная, требовательная к себе. Знает и понимает детские проблемы в любой сфере жизни ребенка. Сможет организовать быт, научит обслуживать себя, помогать взрослым. Всесторонне разовьет, правильно воспитает, подготовит к школе, поможет адаптироваться к процессу обучения. Осуществляет подготовку малышей к школе(счет, чтение. письмо, логика), а так же занимается творческим развитием ( лепка, рисование, работа с природным материалом).Познакомит ребенка с миром литературы. Имеет собственный автомобиль. Опыт вождения 16 лет. Особо нужна той семье, где нужно приучить ребенка к самоорганизации, внутреннему и внешнему порядку. Хотела бы работать на полный рабочий день с детками от 2- х лет. Желаемая оплата от 5500 грн./ месяц. тел. 0673355979 агентство (приятные условия сотрудничества, приемлемые цены)

Реклама

Оголошення із рубрики "Ищу работу"переглянути все
Прекрасная, добрая няня !!!
Прекрасная, добрая няня !!! Добрая, аккуратная, добросовестная женщина.Большой опы
Ищу работу, менеджер по ремонтным работам, услугам г.Кривой Рог.
  Здравствуйте, меня зовут Сергей, ищу работу, на взаимно выгодных условиях! Вы платите мне тольк
ищу работу на своей машине типа Вис-каблук
ищу работу на своей машине каблук в Москве. тел.9267007094
ищу подработку на своей машине типа Вис-каблук
ищу подработку на своей машине Вис-каблук в Москве и Подмосковье. Звоните ,договоримся. тел.926 7
ищу работу
ищу работу разных видов-оплата за день-непью
Послуги Системного адміністратора
2
Послуги Системного адміністратора

IT обслуговування організацій та приватних осіб.  Будь які проблеми з робочим комп'ютером.  Налаштування та встановлення, вирішення проблем з ПК.  Обслуговування та мережі, PC, серверів та інших IT-компонентів та мереж  it365.prestige.dp.ua  Можливість віддаленого ...

Парсинг данных с веб-сайтов
1
Парсинг данных с веб-сайтов

   Вы ищете профессионала для парсинга данных с веб-сайтов? Я готов помочь! Вот что я могу предложить: 1)Услуги парсинга: Выполню сбор данных с различных интернет-ресурсов. Это может быть информация о товарах, контактных данных, ценах, описаниях и многом другом. ...