Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Шукаю роботу  >  няня, гувернантка, педагог "дошкольник", опыт работы в саду, в семьях

   няня, гувернантка, педагог "дошкольник", опыт работы в саду, в семьях  (пропоную)

Ціна: договірна

Гувернантка-няня Ирина , 50 лет. Район проживания-Виноградарь. Педагогическое образование " воспитатель детского сада". Замужем, имеет взрослого сына. Опыт работы в саду 10 лет. Опыт работы в семьях 2,5 года. Обеспечивает полный уход за ребенком и его развитие. Приятная женщина, очень внимательная, спокойная, обстоятельная во всем. Владеет методиками раннего развития, в т.ч. Никитиных, М. Монтессори, "Я у світі". Прекрасно ладит и с детьми и с родителями, очень легко находит контакт. График работы-полный день. Желаемая оплата от 6000 грн./месяц. тел. 0673355979 Агентство (приятные условия сотрудничества, приемлемые цены)

Реклама

Оголошення із рубрики "Ищу работу"переглянути все
Ищу работу, менеджер по ремонтным работам, услугам г.Кривой Рог.
  Здравствуйте, меня зовут Сергей, ищу работу, на взаимно выгодных условиях! Вы платите мне тольк
каменщик-облицовщик
Выполняю облицовочные работы кирпичем и природным камнем-песчаником, работаю один, инстр
ищу работу
ищу работу разных видов-оплата за день-непью
Профессиональный гитарист ищет работу
Профессиональный гитарист ищет работу.Посмотреть фото и видео можно тут. http://vk.com/club1497
Ищу работу грузчиком по выходным дням
1
Ищу работу грузчиком по выходным дням

Ищу подработку грузчиком по выходным. Меня зовут Александр. 36 лет. Проживаю на Алексеевке. Есть опыт работы грузчиком- переезды офисов, разгрузка/погрузка строй материалов, выгрузка/загрузка фур, вынос стой мусора и.т.д