Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Меблі, інтер'єр  >  Меблі  >  Ширмы и перегородки

   Ширмы и перегородки  (продам)

Ціна: договірна

Ширмы придумали женщины, а мужчины перегородки, чтобы уединится от женщин.(шутка). Ширмы и перегородки сделаны из дерева, бамбука или комбинировано. Наполнение самих перегородок и ширм мы отдаем на Вашу фантазию идей.  
Студия "Генрих Навигатор"
Посетителю моих работ, добрый день!
       Я автор этих изделий  - Алексей. Немного философ, немного романтик - когда тебе  за 50, ты уже перестаешь спешить и творчество становится твоим увлечением. За долгие годы  работы с бамбуком я увидел определенные нюансы связанные с этим материалом,  поэтому  учитываю их в ходе работы над изделиями. К сожалению, на сегодняшний день, на многих  сайтах мои работы  выдаются как за свои. Сфера творчества очень обширная от подарков и сувениров до индивидуального заказа мебели и предмета интерьера: карты под старину, гравюры, картины (разная тематика), сундуки, светильники, доска для игры в Го (Гобан),  изделия из бамбука и т. д. На сайте размещены не все работы и направления, поэтому, если  Вы заинтересовались - пишите или звоните мы обсудим все нюансы.

www.atf.org.ua


Реклама

Оголошення із рубрики "Мебель"переглянути все
Термовойлок (термопрессованный войлок, термофетр, войлок для матрасов) для производства мягкой мебели и матрасов
Компания ЛЮМИТЕКС предлагает материалы для производителей мягкой мебели и матрасов нетканые матери
Мебель торговая для магазинов
Торговая мебель от производителя в Киеве и по всей Украине. Предлагаем комплексное оснащ
Кухонные уголки недорого
Кухонные уголки недорого Характеристика:Угол:1000мм - общая в
Фабрика кухонных уголков
 Фабрика кухонных уголков Красивое резьбление и неординарное оформление д
Мягкие уголки
 Мягкие уголки ТОВАР ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ !Элегантный уголок из н