Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Обладнання харчового виробництва  >  Витрина холодильная Cold W-12 SG

   Витрина холодильная Cold W-12 SG  (продам)

Ціна: 1 400 Євро

Витрина холодильная Cold W-12 SG

Витрина холодильная Cold W-12 SG используют для хранения, демонстрации и продажи мясных, рыбных, молочных продуктов. Встроена функция автоматической разморозки, охлаждение статическое. Столешница выполнена из постформинга и имеет ширину 250 мм, поддоны выполнены из н/ж стали. Глубина выкладки - 710 мм. Имеет охлаждаемый бокс для хранения дневного запаса продукции.  Агрегат: Danfoss.

Производитель: Cold (Польша)
Температурный режим: +2 ... +8С
Размеры: д/ш/в, мм: 1235*1090*1250
Мощность Р,квт: 0,6
Напряжение U, В: 220

Цена: 1400.00 EUR

Контакты:
Номер телефона: +380978091303
Сайт: http://sadon.com.ua/

Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование пищевого производства"переглянути все
Цепи для хлебопекарного оборудования
Цепь МС80-3-140-3 для расстоечных шкафов, печей ФТЛ, ХПА. Индивидуальный подход
Смесители для сыпучих материалов
Предприятие производит роторные смесители для сыпучих материалов типа V объемом от 25 до 30
Рисорушка
Предлагаю  машину рисошелушильную ШМ1.00.000, предназначенную для обработки (шелушения)
МВУ-60
           Предлагаю миксер планетарный МВУ-60. Комплектность: дежа 2шт., взбиватель пру
Продам мясорубку
мясорубка  К7-ФВП-200
я1-ОСВ 6,3
1
я1-ОСВ 6,3

Емкость резервуар из нержавеющей стали с рубашкой марки я1-ОСВ 6,3 м3

Продам холодильную витрину б у
1
Продам холодильную витрину б у

В связи с закрытием магазина продам холодильную витрину б/у в рабочем состоянии. А также продам холодильный шкаф б/у, морозильную камеру б/у, морозильный ларь б/у, кондитерскую холодильную витрину б/у, холодильную витрину на барную стойку б/у и другое б/у ...