Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Побутова техніка  >  Пральні машини  >  Кухонная плита

   Кухонная плита  (продам)

Ціна: 2 500 грн.
Автор: Белоус Елена  ( 16.07.2013)
Підприємство: Elena-Berezuckaya@yandex.ru
Місцезнаходження: Україна, Харківська область, Харків
Дата публікації: 18.08.2013

Кухонная плита Indesit KN3E17W

 

·                                         ХАРАКТЕРИСТИКИ

Гарантия

1 год

Варочная панель

электрическая

Духовка

Электрическая статическая

Управление

механическое, переключатели: поворотные

Гриль

есть, электрический

Очистка

традиционная

Особенности духовки

мультифункциональная,подсветка

Рабочая поверхность

эмаль

Количество конфорок

электрических: 4

Класс потребления энергии

A

Объем духовки

58 л

Количество стекол дверцы духовки

два

Цвет

белый

Ящик для посуды

есть

Размеры (ШхГхВ

50x60x85 см


Реклама

Оголошення із рубрики "Стиральные машины"переглянути все
Ремонт Стиральных машин
Ремонт Стиральных машинВыполним срочный ремонт Вашей стиральной машины.Проведем диагност
Сушильная машина Siemens WT 46 W 561 OE
Сушильная машина Siemens WT 46 W 561 OE. Это сушка для вещей модельного ряда iQ 700. Это
Продам стиральную машину
Продам нерабочую стиральную машину Zanussi FV 825 N (Италия). Киев, Чоколовка. Сам
New!!! Модель которая победила время стирки белья - SF-8
Производитель: USA Сборка: USA     - Конструкция данной модели позволяет сократить время с
Продам сушку Ротор предназначена
   Продам сушку Ротор предназначена для высушивания овощей, фруктов, ягод, грибов, лекарственн
Стиральная машина Saturn ST-WM0622
1
Стиральная машина Saturn ST-WM0622

Стиральная машина Saturn ST-WM0622 ― автомат, 6 кг, 800 оборотов.ХарактеристикиОсновныеПроизводитель  SaturnВстраиваемая техникаНетТип загрузки  ФронтальнаяМаксимальная загрузка белья для стирки  6.0(кг)Тип управления  ЭлектронноеКласс стирки  AКласс энергопотребления ...

Шкивы для стиральных машин в магазине Мастер-Плюс
4
Шкивы для стиральных машин в магазине Мастер-Плюс

Практически у каждого современного человека в квартире, частном доме присутствует определенная бытовая техника. Одним из незаменимых вариантов считается стиральная машина, которая значительно упрощает работу домашней хозяйки. Чтобы стиральный агрегат длительный ...

Мотор Двигатель на стиральныу машину LG WD-nnnn Рабочий, могу скинуть видео работы мотора.
10
Мотор Двигатель на стиральныу машину LG WD-nnnn Рабочий, могу скинуть видео работы мотора.

 Мотор Двигатель на  серию стиральных машин LG WD-nnnn стоял на машинке LG WD-8021C Рабочий, могу скинуть видео работы мотора. в объявлении 10 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...