Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Ведущая, конферансье

   Ведущая, конферансье  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Паталах Евгения  ( 21.08.2012)
Підприємство: Веселе-Свято
Місцезнаходження: Украина, Киев, Святошинский район, улица Зодчих
Дата публікації: 20.07.2013

Я занимаюсь организацией праздников болеет 7 лет.Провела уже более 1000 разных мероприятий. Я знаю точно , что нужно сделать, а главное, как сделать, что бы праздник прошел незабываемым. Нету двух одинаковых людей, так почему же праздники должны похожи друг на друга, я всегда прописываю индивидуальный сценарий под каждого клиента, всегда подбираю все конкурсы и музыкальное сопровождение индивидуально, что бы вы смогли сказать с ветреностью мой праздник был не такой как у всех.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
ВTL&event&model agency «Глянец»
Рекламно-праздничное агентство "Глянец" - это все виды рекламы, печать качественной полиграфии,
Фаер шоу, пиро шоу, огненное шоу на свадьбу, юбилеи, корпоративы
Шоу театра огня это феерическое представление, которое удивит вас своей яркостью и слаженностью
Рекомендуем! Закажите шикарную свадьбу в Киеве от «Империи Праздника»
Хотите свадьбу, которая на долгие годы станет предметом вашего восхищения и гордости? Тогда обр
Видео сьемка мероприятий
Видео сьемка мероприятий : концертов ,вечеринок, дней рождения,свадьб,корпоративов. Сьем
Тамада-Ведущая Анна Воскрес
САМАЯ КРЕАТИВНАЯ ВЕДУЩАЯАННА ВОСКРЕС- ПРОВЕДЕНИЕ СВАДЬБЫ- ВЫЕЗДНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ - МУЗЫКА, ПРАЗДНИЧНЫЙ D