Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Куплю антиквариат. Дорого. Награды, ордена, жетоны.

   Куплю антиквариат. Дорого. Награды, ордена, жетоны.  (куплю)

Ціна: договірна
Автор: Гетьман Сергей  ( 08.01.2013)
Підприємство: аукционный дом "Вехи"
Сайт: vechi.com.ua
Місцезнаходження: Украина, Киев, Шевченковский район, Красноармейская улица, 66
Дата публікації: 18.03.2020

  Антиквариат, награды, ордена, медали,значки, знаки, жетоны, орденские книжки и наградные документы. ПРИОБРЕТЕМ ЗА РЕАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ
монеты, медали, жетоны, ордена, знаки, наградные документы, фарфор, книги, картины, фотографии, открытки, бронзу, столовое серебро, изделия из серебра, золота, платины, иконы, церковную утварь, ювелирные изделия, драгоценные камни, часы, коралловые бусы. Мебель и другие старинные вещи.
Поможет правильно оценить предметы фалеристики (ордена, медали, знаки, жетоны).
Гарантируем реальную оценку, достойную оплату.  
Ежедневно с 9 до 20-00 

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
"электропроигрователь "тайга
элекропроигрователь в виде чемодана зелёного цвета железный корпус состояние отличное
тренчик
Узкий ремешок, служащий для крепления чего-л. (ружейного ремня к ложу винтовки и т.п.) Тренчик новый
Бархатная подушка советской эпохи
На бордовом фоне изображен В. Ленин. Снизу красуется вышитый венок. На обратной стороне-
самовар электрический 3 литра в идеальном состоянии, купить электрический самовар в Киеве
Предлагаю самовар электрический в комплекте.  Размеры: поднос - 31*17 см.,  чайник объемом - 250мл ,
3d модель иконы для станков с ЧПУ "Неопалимая купина"
Продаю 3d модель иконы для станков с ЧПУ "Неопалимая купина" . Цена договорная. С другими 3D-м
Восточный воин. Басмач, Моджахед, игрушка, фигурка, статуэтка СССР
10
Восточный воин. Басмач, Моджахед, игрушка, фигурка, статуэтка СССР

Ковбой или Басмач, игрушка, фигурка, статуэтка. сссрмаркировка - Ц.0р.25к. Материал твёрдая цветная пластмасса. Цвет: чёрный-коричневый. Высота 14-16 см. нормальное состояние.в объявлении 10 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится.Могу выслать почтой.Смотрите ...

Києво-Печерський державний історико-культурний заповідник
10
Києво-Печерський державний історико-культурний заповідник

Києво-Печерський державний історико-культурний заповідник. Фотопутівник Год выпуска 1983 Сохранность Хорошая Авторы Василий Шиденко, Павел Дарманский Формат издания 166x105 мм (средний формат) Количество страниц 192 Тираж 55000 Издательство Мистецтво Переплет ...

В. Маяковский. Кем быть? Художник Асеев. Издательство: Детская Литература Могу выслать почтой.
10
В. Маяковский. Кем быть? Художник Асеев. Издательство: Детская Литература Могу выслать почтой.

В. Маяковский. Кем быть? Худ. Асеев. 1984 год Издательство: Детская Литература Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...