Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  тамада Лилия (Лисичанск, Северодонецк)

   тамада Лилия (Лисичанск, Северодонецк)  (пропоную)

Ціна: договірна

Тамада Лилия - проведение и организация свадеб. Выкуп невесты, старинные обряды, игры, конкурсы, розыгрыши, индивидуальный подход, костюмированные шоу-программы. Профессиональное оборудование, свет, вокал. Оформление залов и автомобилей, фото и видеосъемка, помощь в подборе зала. Буду рада сделать Ваш праздник незабываемым. Звоните, креативность гарантирую.

http://timewedding.com.ua


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Тамада-Ведущая Анна Воскрес
САМАЯ КРЕАТИВНАЯ ВЕДУЩАЯАННА ВОСКРЕС- ПРОВЕДЕНИЕ СВАДЬБЫ- ВЫЕЗДНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ - МУЗЫКА, ПРАЗДНИЧНЫЙ D
фотограф
Свадебная фотосъемка   Фотограф на свадьбу (свадебный фотограф киев)  Предметная фотосъемка  Со
Свадебный декор. Аксессуары для вашего праздника.
Свадебные колонны, арки, Ширмы. Изготовление, прокат, продажа!!!
Ведущий (тамада) Иллюзионист на Свадьбу,Банкет,Корпоратив Титов Андрей
Хотите сделать Ваш праздник по-настоящему веселым и незабываемым?Тогда обратитесь к мастеру своего д
Ведущий на свадьбу
 Хотите, чтобы Ваш праздник запомнился на всю жизнь? Молодой, креативный, профессиональный и не
Ведуча Весілля, дні народження, корпоративи, випускні вечори
5
Ведуча Весілля, дні народження, корпоративи, випускні вечори

Бажаєте проведення - душевно, красиво, емоційно, щиро і з усією відданістю до вашого свята? Дзвоніть! Я щаслива, коли щасливі і мої клієнти! Усі деталі щодо проведення свята, партнерів, знижки - по телефону! Буду рада нашому знайомству. Додатково обговоримо послуги ...