Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Аудіо та відео  >  Відеокамери  >  Новая, качественная камера GoPro HERO3 Black Edition

   Новая, качественная камера GoPro HERO3 Black Edition  (продам)

Ціна: 3 150 грн.

Продается совершенно новая, камера GoPro HERO3 Black Edition.

С помощью этой камеры вы сможете снимать умопомрачительные экстрим видео, или просто день Рождения своего ребенка. Компактная но очень качественная камера GoPro решит проблему качественных фото/видео на всегда!!

Рекламное видео, это невероятной камеры, вы можете посмотреть тут:
http://www.youtube.com/watch?v=A3PDXmYoF5U ( не забудьте поставить hd качество)

Продаю по той причине что уже у самого такая имеется, и я очень ей доволен. Видео получаются просто шикарнейшие.
В комплекте так же идет бокс для сьемки под водой.

Гарантия от производителя, 2 года.
В подарок вы получите от меня крепление на голову!

Я Вам гарантирую, что впечатления от видео снятых этой камерой, окупят Вам ее стоимость за неделю!!!

Продажа только до 12 июля! Пишите,звоните прямо сейчас!!


Реклама

Оголошення із рубрики "Видеокамеры"переглянути все
GoPro HD HERO3 White Edition
HERO3 это новый продукт от GoPro имеющий ряд обновлений. камера водонепроницаемая и удар
Комплект видеонаблюдения Vico Старт
Данный комплект относится к бюджетным системам видеонаблюдения. Состоит из компонентов от произ
Цветная видеокамера высокого разрешения LBA-H600
Цветная видеокамера LuxCam LBA-H600/2.8-12 с вариофокальным объективом 2.8 - 12 мм. Улич
Авто видеорегистраторы
Интернет магазин  предлагает качественные регистраторы по оптовым ценам : Видеорегистратор Mini DV M
Дверной видеоглазок
Применение дверных видеоглазков считается одним из эффективных способов защиты своего жилища от пред
зеркало-видеорегистратор Remax CX-02 Подбор аксессуаров, чехлы, защитные стекла, пленки, книжки и прочее Опт
8
зеркало-видеорегистратор Remax CX-02 Подбор аксессуаров, чехлы, защитные стекла, пленки, книжки и прочее Опт и розница Киев Доставка по Украине всеми

зеркало-видеорегистратор Remax CX-02 Подбор аксессуаров, чехлы, защитные стекла, пленки, книжки и прочее Опт и розница Киев Доставка по Украине всеми транспортными службами http://vk.com/id12690379 (667021600) (973969888) (633611141) звоните Автомобильный регистратор ...