Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Сільськогосподарське обладнання  >  Свеклопогрузчик СПС 4,2-А

   Свеклопогрузчик СПС 4,2-А  (продам)

Ціна: 150 000 грн.

Свеклопогрузчик СПС 4,2-А предназначен для загрузки сахарной свеклы с куч и кагатов в транспортные средства с доочисткой ее от земли и ботвы, что позволяет увеличить полезную массу свеклы при подаче ее на сахарные заводы на 8amp;mdash;10 %.
Ширина захвата СПС-4,2 составляет 4,2 м, что достаточно удобно, и при таком захвате производительность машины равна 130-160 т/ч. Погрузка может производиться на высоту до трех с половиной метров, а двигается погрузчик свеклы со скоростью 0,25 км/ч.
В стоимость входят: гидроходоуменьшитель, запасной выгрузной транспортер на 115 звеньев, доставка к клиенту, сборка, пуско-наладочные работы, гарантия 1 год (упаковочный лист прилагается).

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Сельскохозяйственное оборудование"переглянути все
Пресс грануляторы разной производительностью от производителя
Украинское предприятие продает сельсбкохозяйственное оборудование собственного производства. Качеств
Транспортёры ленточные
Транспортеры предназначены для перемещения штучных, сыпучих грузов  в  горизонтальном,
Транспортёр ленточный
Ленточный транспортер (конвейер)   Область применения  Ленточный конвейер предназначен д
Установка для термо-лучевой обработки зерновых и бобовых культур «СОЯР-500»
    УСТКАНОВА ДЛЯ ТЕРМО-ЛУЧЕВОЙ ОБРАБОТКИ ЗЕРНОВЫХ И БОБОВЫХ КУЛЬТУР «СОЯР-500» НАЗНАЧЕНИЕУстан
Віник сорго
Продам віник сорго   3-з  прошивні по ціні  від 12 грн.  до 25 грн. Можливо виготовлення різних виді
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых
7
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см.- 120грн.

 РАСПРОДАЖА!!! Форма для садовой дорожки "Моя дорожка" Отправка по всей Украине! Оплата при получении. 1шт "Моя дорожка" -110 грн 2шт "Моя дорожка" -220грн 4шт "Моя дорожка" -440грн. ФОТО СООТВЕТСТВУЕТ Материал: износостойкий пластик (полипропилен); ДхШхВ: ...

Сівалка точного висіву пневматична HORSCH MAISTRO 8 CC выставочная
2
Сівалка точного висіву пневматична HORSCH MAISTRO 8 CC выставочная

Сівалка точного висіву пневматична HORSCH MAISTRO 8 CC выставочная Ціна договірна!!Рік випуску 2014Місце знаходження КиївКількість рядів 8У відмінному станіsferaagro.com

Комбайн CLAAS Commandor 228
1
Комбайн CLAAS Commandor 228

Комбайн CLAAS Commandor 228 Ціна 15 000 $ Рік випуску 1994Місце знаходження УманьШирина захвату 7 мЄ візок для жниваркижатка для прибирання зернаsferaagro.comна сайті є ще інша техніка

Борона зубовая - Сцепка для ЮМЗ ,МТЗ (бороны в комплекте)
1
Борона зубовая - Сцепка для ЮМЗ ,МТЗ (бороны в комплекте)

Сцепка зубовых борон, (Как я сделал сцепку борон 8 м ???) Заводская сцепка борон быстрее, лучше и точнее! рассчитана на комплектацию борон 8 метров + транспортное, и применяется для закрытия влаги и после востока озимых, яровых и технических культур.Цены от ...

Культиватор КРН - 5,6 Усиленный крн,крнв)
1
Культиватор КРН - 5,6 Усиленный крн,крнв)

Культиватор КРН - 5,6 Усиленный крн,крнв) Культиватор междурядный КРН 5,6 усиленный ) крн 5,6 м с туковой системой КРН - 5,6(под 8-ми рядковую сеялку) и КРН - 4,2(под 6-ти рядковую надежный помощник сельхозпроизводителя в борьбе с сорняками пропашных культур ...