Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Телефонія, зв'язок, мережеве обладнання  >  Мини GSM сигнализация с датчиком движения

   Мини GSM сигнализация с датчиком движения  (продам)

Ціна: 29 $
Автор: Alex  ( 12.08.2012)
Підприємство: LexShop
Місцезнаходження: Украина, Львовская область, Львов
Дата публікації: 11.05.2014

Весть товар заказывается на мой адрес для тщательного тестирования, а потом отправляется покупателю! Так могу гарантировать гарантию!

Если хотите без моей проверки, то могу оформить бесплатную доставку «Укрпочтой» прямо на Ваш адрес!

Товар под заказ и получение покупателем через 18-35 дней с момента оплаты!

Самая демократичная цена!

 

 

 

Буду краток!

Если Вы хотите дистанционно знать, что драгоценный объект подвержен вниманию подозрительных лиц, то эта GSM сигнализация для Вас, которая оповестит в виде звонка на запрограммированный номер мобильного телефона. Она сработает на движение в радиусе 5-8 метров, имеет встроенный аккумулятор с автономной работой до 7 дней (кому повезет, больше). Применение выбирайте на свой вкус: охрана офиса, квартиры, склада, автомобиля, велосипеда, мотоцикла, рабочего стола с ценными документам и т.д. и т.п….


Как она работает?

Вставляете в слот SIM карту, с помощью звонка на установленный номер прописываете телефон приема тревоги, отправляете SMS команду активизации/деактивизации («1111»/«0000») и готово.

 

Краткие характеристики:

  • Размер: 4.7 x 3.2 x 1.5 см.
  • Цвет: черный или белый (уточняйте перед заказом).
  • GSM частоты: 850MHz, 900MHz, 1800MHz, 1900MHz.
  • Инфракрасный датчик движения 5-8 м, 120 градусов обзор.

 

 

Комплектация:

  • Сигнализация.
  • Зарядное устройство (может отличаться от показанного).
  • USB кабель для зарядки.
  • Краткая инструкция (не наша, но понятная, а кому не понятная - есть я).
  • Коробка.

 

Перед покупкой лучше задавайте вопросы, чтобы не было недоразумений, сразу отвечу!


Реклама

Оголошення із рубрики "Телефония, связь, сетевое оборудование"переглянути все
куплю электронные деньги мтс , кс
куплю электронные деньги мтс , кс с помощью услуги "перевод средств" , оплата на карту п
Трансформатор абонентский ТАМУ-10С
Трансформаторы абонентские радиовещательные унифицированные для трехпрограммного радиове
Buy 2 Get 1 Free: Apple iPhone 5 Unlocked AND Apple iPad 3 Wi-Fi + 4G 64GB Unlocked
If the Product You're Looking For Is Not In The List you can email ... To Provide Your H
Захист від жучків та скритих камер.
Захист від жучків та скритих камер. Пропонуєму прилади пошуку жучків, камер та інших засобів не
Чехол-накладка Ecell на Nokia Asha 300.
Чехол-накладка Ecell на Nokia Asha 300. Аксессуар изготовлен из прочного пластика и ультра-тон
Зеркальный чехол бампер Iphone 5
1
Зеркальный чехол бампер Iphone 5

СВЯЗЬ С ПРОДАВЦОМ: Позвоните или напишите нам! online.electronics.istore@gmail.com Для покупок: 097-730-94-73 Для сотрудничества и крупных покупок и под заказ (свыше 10 ед. в категории): 096-904-58-19   Зеркальный алюминиевый чехол-бампер для IPhone 5/5S ...

Силиконовый чехол Iphone5-6
1
Силиконовый чехол Iphone5-6

СВЯЗЬ С ПРОДАВЦОМ: Позвоните или напишите нам! online.electronics.istore@gmail.com Для покупок: 097-730-94-73 Для сотрудничества и крупных покупок и под заказ (свыше 10 ед. в категории): 096-904-58-19   Представляем Вашему вниманию силиконовый чехол для ...

Стекло Samsung s6 edge
1
Стекло Samsung s6 edge

СВЯЗЬ С ПРОДАВЦОМ: Позвоните или напишите нам! online.electronics.istore@gmail.com Для покупок: 097-730-94-73 Для сотрудничества и крупных покупок и под заказ (свыше 10 ед. в категории): 096-904-58-19   Зеркальное минеральное стекло EX GUARDIAN для Samsung Galaxy ...

LCD и Touch Samsung G920 S6 дисплей LCD и Touch Samsung G920 S6 дисплей LCD+Touch Подбор аксессуаров, чехлы,
9
LCD и Touch Samsung G920 S6 дисплей LCD и Touch Samsung G920 S6 дисплей LCD+Touch Подбор аксессуаров, чехлы, защитные стекла

LCD и Touch Samsung G920 S6 дисплей  LCD и Touch Samsung G920 S6 дисплей LCD+Touch Подбор аксессуаров, чехлы, защитные стекла, пленки, книжки и прочее Опт и розница Киев Доставка по Украине всеми транспортными службами http://vk.com/id12690379  звоните +380667021600, ...