Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Реклама, поліграфія, дизайн  >  Поліграфічні та видавничі послуги
Запитане оголошення наразі не доступно на сайті!

Можливі причини:

  • оголошення видалене з сайту;
  • оголошення знаходиться в неактивному стані;
  • у Вас немає прав на перегляд цього оголошення;
Схожі оголошення
продам
50 грн.  
Автор: продавец
Кружка перламутровый фарфор. из набора Чайного сервиза. 200мл. размеры есть. в объявлении 10 фото Могу выслать
10

     Кружка перламутровый фарфор. из набора Чайного сервиза. 200мл. размеры есть. в объявлении 10 фото Могу выслать почтой.

Кружка перламутровый фарфор. из набора Чайного сервиза Размеры: диаметр - 9см диаметр низ - 4см высота - 6.7 см Вместимость - 200мл в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

пропоную
договірна  
Автор: Александр и Владимир
Підприємство: Весёлые ребята
Ведущий, тамада, музыка, dj, видео, фото на свадьбу, юбилей, корпоратив! Киев.
1
1 Відео

     Ведущий, тамада, музыка, dj, видео, фото на свадьбу, юбилей, корпоратив! Киев.

Тамада на свадьбу, юбилей, корпоратив в Киеве и области! Тамада, аккордеонист, живая музыка (инструментал, вокалист), ди джей со своим профессиональным звуком и светомузыкой! Достойный уровень и совсем невысокая цена! Бонус - видео, фото, лимузины напрокат.(099)7132797, (067)9888838, (093)7863221

пропоную
120 грн.  
Автор: Семенченко Анна Викторовна
Підприємство: Портретная Студия Портрет на заказ
Печать на холсте. Печать на холсте фото. Печать на холсте картин.
3

     Печать на холсте. Печать на холсте фото. Печать на холсте картин.

Печать на холсте. Печать на холсте картин, портретов с фото, репродукций картин.  Срочная печать. Вы можете заказать печать на холсте картины, печать на холсте фото, печать репродукции картин на холсте. При заказе печать на холсте фото постоянным клиентам скидка! Принимаем срочные заказы печать на холсте. Так, Вы можете получить готовый портрет с фотографии на холсте всего лишь в течении  часа. Доставка печать ...

 29.02.2024
продам
405 грн.  
Автор: Сергей Сергей
Підприємство: Интернет-магазин Розница по цене опта
Tommy hilfiger мужская футболка поло.
10

     Tommy hilfiger мужская футболка поло.

Также в наличии мужские и женские Ralph Lauren, мужские и женские Lacoste, женские Paul Smith, мужские Hugo Boss.Информация производителя: Ткань: Пике(50/50 хлопок-эластан) Размеры-от м до xххxl. Ткань умеренно эластичная, не линяет и не "выгорает" под действием УФ-лучей. В наличии как на фото в упаковках. РАЗМЕРЫ M, L, XL (См. размерную сетку!!!) Товар 100% соответствует фото! Просьба уточнять наличие перед ...

 28.03.2024
продам
100 грн.  
Автор: Андрей
Підприємство: частное лицо
3D Чехол подушка на велосипедное седло, новое в наличии
3

     3D Чехол подушка на велосипедное седло, новое в наличии

3D Чехол подушка на велосипедное седло, новая в наличии Прослойка основного материала для промежуточных вогнутых, утолщенный хвост мягкого силикона (гель), чтоб чувствовать комфортную езду. Размеры: 27 х 17 см. Вес: 150 гр  Цвет: красный, оранж 

продам
300 грн.  
Автор: продавец
Куртка фирменная брендовая, стильная Dutymen, холщовая ткань.\ 10 фото. Могу выслать почтой.
10

     Куртка фирменная брендовая, стильная Dutymen, холщовая ткань.\ 10 фото. Могу выслать почтой.

Куртка фирменная, стильная Dutymen, если не ошибаюсь ткань - холщовая . Все молнии рабочие. Два внутренних кармана, один на молнии. Состояние б.у., смотрите на фото, кожаные вставки на воротнике и кармане , на плечах и рукавах потрескалась, по отлетали размер 48\50            в объявлении 10 фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html                ...

продам
950 грн.  
Автор: владимир
Опорная подушка передней стойки - Renault Trafic / Opel Vivaro
1

     Опорная подушка передней стойки - Renault Trafic / Opel Vivaro

Опорная подушка передней стойки  на  1.9 / 2.0 / 2.5 и 1.6dci - RENAULT TRAFIC / OPEL VIVARO модельный ряд с  2001 - 2022 г.в.

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Акваріумні риби. Шереметьев И. И. \ 10 фото \Могу выслать почтой.
10

     Акваріумні риби. Шереметьев И. И. \ 10 фото \Могу выслать почтой.

Название книги: Акваріумні риби Автор книги: Шереметьев И. И. Издательство: К.: «Радянська школа» Год издания книги: 1989 Страниц: 228 Одна страница повреждена - второе фото В книжке в популярной форме описываются основные правила содержания и разведения наиболее распространенных аквариумных рыб. Описываются также естественные условия тропических водоемов и интересные приспособления к этим условиям рыб. ...

продам
190 грн.  
Автор: Андрей
Подушка "Микрофибра"
3

     Подушка "Микрофибра"

Подушка "Микрофибра" Производитель: УкраинаТкань чехла: микрофибраНаполнитель: шариковый холлофайбер Цвет чехла: может изменятьсяРазмер, цена: 50х70 см - цена, 190грн. 70х70 см - цена, 210грн.  Больше подушек на: https://comstore.com.ua А, также здесь Вы сможете приобрести детское постельное белье, наборы в детскую кроватку, пледы, полотенца, подушки, одеяла, покрывала и многое другое по ценам производителей. Доставка ...

продам
150 грн.  
Автор: Влад
Фирменная футболка C&A. размер М новая
5

     Фирменная футболка C&A. размер М новая

Футболка Angelo Litrico. Бренд  C&A. Размер М. Цвет бирюзовый. Производство Германия. Состояние новая.  60% хлопок, 40% полиэстер. ширина плеч 46см. длина футболки 70см. под мышками  52см. Отдам при встрече или отправлю Новой почтой, Укр почтой.

продам
435 грн.  
Автор: Наталья
Кепка СуперМарио
10

     Кепка СуперМарио

Кепка СуперМарио. Большая, яркая, эффектная. Есть два варианта: кепка Супер Марио красная и кепка его брата Луиджи зеленая Доставка по Новой почте бесплатная. Отправка в день заказа. https://i-mag.kiev.ua/p14741802-kepka-supermario.html

продам
договірна  
Автор: Константин Анатольевич
Підприємство: СПЕЦТЕХСЕРВИС-ИВК
Продам амортизационные подушки ДУ-Раскат
5

     Продам амортизационные подушки ДУ-Раскат

Продам амортизационные подушки ДУ-58.01.00.010 для дорожных катков Раскат  ДУ-47,48,54,58. Продам амортизационные подушки ДУ-728.05.50 для дорожных катков Раскат ДУ-47Б, ДУ-58А, ДУ-84\85, ДУ-98,99,100. Поставка запчастей под заказ.       СпецТехСервис-ИВК   www.yamobur.prom.ua

продам
договірна  
Автор: Иванов Андрей
Купить пневмо подушку Киев
5

     Купить пневмо подушку Киев

Пневмоподушки для полуприцепов любой марки от всех существующих производителей по минимальной цене с быстрой доставкой в любой регтон Украины. Подберем необходимую вам подушки под любой ваш бюджет быстро и с оптимальной ценой. 

продам
65 грн.  
Автор: Шевченко Ирина Александровна
Футболка "klessman"
5

     Футболка "klessman"

футболка "klessman" 54 р плечи 44 см пог 50 см длина 60 см ...

продам
850 грн.  
Автор: владимир
Подушки двигателя и кпп - Рено Трафик / Опель Виваро
10

     Подушки двигателя и кпп - Рено Трафик / Опель Виваро

Подушки двигателя и кпп  на 1.9 / 2.0 / 2.5 - Рено Трафик / Опель Виваро модельный ряд с 2001 - 2014 г.в.

продам
договірна  
Автор: Андрианова Виктория
Підприємство: «VikiShock»
Футболка с логотипом компании, спецодежда, рабочая одежда
3

     Футболка с логотипом компании, спецодежда, рабочая одежда

Рабочие футболки всех размеров и цветов. Свое собственное производство с нанесением логотипа на рабочую одежду. Цены от реального производителя. Принимаем заказы со всех регионов Украины. Наша компания специализируется на пошиве одежды для гостиничного бизнеса. Мы изготавливает продукцию высокого качества, учитывая все пожелания наших клиентов, включая нанесение фирменных логотипов Вашей компании и ...

продам
35 грн.  
Автор: продавец
Инструкция Паспорт на пылесос Ракета-7 1972г. (10 фото) \ Могу выслать почтой.
10

     Инструкция Паспорт на пылесос Ракета-7 1972г. (10 фото) \ Могу выслать почтой.

Инструкция Паспорт на пылесос Ракета -71972г. в объявлении 10 фото  Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html

продам
70 грн.  
Автор: продавец
Рельса. от Хоккея настольного ссср. 35 см. \ в объявлении 8 фото. Могу выслать почтой.
8

     Рельса. от Хоккея настольного ссср. 35 см. \ в объявлении 8 фото. Могу выслать почтой.

Рельса штанга направляющая держатель. от Хоккея настольного СССР длина - 35 см в объявлении 8 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html 

продам
2 100 грн.  
Автор: Зегелев Владислав Павлович
Підприємство: Киев Одесса Николаев Запорожье Харьков Днепр Львов
Ravon R2 Равон Р2 опора двигателя подушка двигателя подушка кпп . запчасти .
1

     Ravon R2 Равон Р2 опора двигателя подушка двигателя подушка кпп . запчасти .

Ravon R2 Равон Р2 опора двигателя подушка двигателя подушка кпп . запчасти .  Ravon R2 Равон Р2 опора двигателя подушка двигателя подушка кпп . запчасти .   Ravon R2 Равон Р2 опора двигателя подушка двигателя подушка кпп . запчасти .  Ravon R2 Равон Р2 опора двигателя подушка двигателя подушка кпп . запчасти .   Ravon R2 Равон Р2 опора двигателя подушка двигателя подушка кпп . запчасти .  Ravon R2 Равон ...

пропоную
договірна  
Автор: Спектр-Друк Наталія
Підприємство: Друкарня Спектр Друк
Друк на футболках якісно та вчасно Київ
1

     Друк на футболках якісно та вчасно Київ

Друк на футболках один з популярних видів сувенірів на текстилі.  Це завжди оригінальний подарунок для Ваших друзів, близьких та рідних.  Друк на футболках є прекрасним способом для підкреслення фірмового стилю - футболки з нанесенням логотипу компанії можна замовити для участі в різних корпоративних заходах та для проведення виставок або промоакцій.  На футболках друкують фотографії, зображення з улюбленими ...

Інші оголошення