Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Курси  >  Курс Макияжа

   Курс Макияжа  (пропоную)

Ціна: 11 грн.

Курс Макияжа
В программе курса макияжа:
1. Теория цвета, подбор цветовой гаммы, колористика.
2. Основы макияжа.
3. Выполнение макияжа «натюрель».
4. Выполнение делового макияжа.
5. Выполнение вечернего макияжа.
6. Выполнение макияжа для фото и видео съемки.
Продолжительность обучения: 4 занятия по 2 часа.
Дополнительно два занятия по вашему желанию:
7. Основы косметологии, уход за кожей.
8. Выполнение фантазийного макияжа.
График проведения курса макияжа:
2 дня в неделю по 2 часа.
Место проведения курса: г. Киев, м.Арсенальная, ул. Мазепы 3, Салон Красоты «Королева».
Телефон: 599-89-86
Стоимость обучения – 1200 грн.
Стоимость дополнительных занятий - 150 грн.

Реклама

Оголошення із рубрики "Курсы"переглянути все
Pole dance Киев,танец на пилоне,стриппластика,фитнес,стретчинг
Студия фитнеса и танца "DIVA" проводит набор в группы Pole dance и Pole fitness для "начинающих","лю
Мастер класс «Открой в себе художника!»
За несколько часов создать собственную картину, маслом на холсте! 18,25 июля и 3,4,5 августа.
Курс CISCO CCNA
Харьковский филиал «Компьютерная Академия «ШАГ» является локальной Сетевой Академией CISCO с 2006 г.
Курсы риторики
НАВЧАЛЬНА МАЙСТЕРНЯ «ТЕАТР СЛОВА» ЗАПРОШУЄ ВАС ДО УЧАСТІ В НАВЧАЛЬНОМУ КУРСІ «РИТОРИКА. ПРОСТІ С
Курсы вязания спицами или крючком
Уроки вязания для начинающих и совершенствующих навыки. Приглашаем Вас научиться вязать красивые вещ
Курсы по владению секретами нанесения макияжа
1
Курсы по владению секретами нанесения макияжа

Курсы по владению секретами нанесения макияжа Ваша красота - дело Ваших рук. Овладев секретами нанесения макияжа, Вы создадите свой образ, сэкономите массу времени и денег и всегда будете в хорошем настроении. Предлагаем узнать что такое – правильный макияж ...

Курсы обучения искусству коррекции бровей, наращивания ресниц Обучение техники салонного макияжа После окончания
1
Курсы обучения искусству коррекции бровей, наращивания ресниц Обучение техники салонного макияжа После окончания курса Вы будете владеть техникой сал

Курсы обучения искусству коррекции бровей, наращивания ресниц Обучение техники салонного макияжа После окончания курса Вы будете владеть техникой салонного макияжа, искусством коррекции бровей, наращивания ресниц. Разбираться в модных тенденциях и уметь создавать ...

Школа art-studio sanna предлагает обучение на курсах: - косметолог, мастер маникюра, парикмахер-стилист, массаж,
7
Школа art-studio sanna предлагает обучение на курсах: - косметолог, мастер маникюра, парикмахер-стилист, массаж, макияж

Школа *ART-STUDIO SANNA*предлагает ОБУЧЕНИЕ на курсах:- косметолог-визажист – 1500 грн,- косметолог-эстет - 3000 грн- перманентный макияж – 2500 грн,- массажист – 3000 грн, - парикмахер-стилист – 3000 грн, - маникюр-педикюр – 1000 грн, - наращивание ногтей ...

Набор студентов в вузы Китая (город Нанкин)
1
Набор студентов в вузы Китая (город Нанкин)

Объявляется набор студентов на основе 11 классов образования для поступления в вузы Китая города Нанкин. Для поступления необходимо выслать заявку на указанный почтовый ящик. Далее Вам на почтовый ящик придут формы для заполнения и перечень документов необходимых ...

я знаю от чeго зависит пpибыль в вaшем бизнесе
1
я знаю от чeго зависит пpибыль в вaшем бизнесе

Думаете, что не знаю? Хoрошо, тогдa oтвeтьте нa вопрос: чтo нужно пoшагово сделать, чтобы удвоить прибыль в вашей компaнии? … Так вот, пpибыль опpеделяетcя 5 ключевыми коэффициентaми. P = Leads * LC * N * АC * M, где Leads — количествo заинтepеcовaвшиxcя пoтeнциальныx ...