Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Мобільні, КПК, смартфони, плеєри  >  Продам Х-box 360 и PSP Go 16gb

   Продам Х-box 360 и PSP Go 16gb  (продам)

Ціна: 2 300 грн.

Есть X-box 360 Elite/ревизия Jasper(несгораемая)!!! В идеальном состоянии не одной царапины..куплена в 2010 году в декабре..можно считать что почти в 2011,сделал се подарок на новы год...Стоит самая последня LT3.0.... тоесть все игры которые даже еще не вышли!!!
120GB + HDMI + 2й джой(оба в отличном состоянии) + коробка и бумажки,наушники... все есть !!!
Отдам приблизительно 50-70 игр(половина новинки..Battlefield 3,CoD,Skyrim,NFS Run,Batman).....
точно не знаю т.к. когда покупал друг подарил мне 40 дисков...из них много всяких..но я из них выбрал только 5-10..,а остальные даже не запускал..например игрухи с зомби..я такие не люблю!
вобщем реальный пробег не большой,все игры устанавливаю на жесткий диск, я в большинстве даже и половины игры не прохожу..надоедает и качаю новые..!!!

Реально цена 1го чистого диска verbatim = 12грн
вот и посчитайте взять консоль без игр дешевле и купить 20 дисков... так некоторые из них порятся и не записываются...у меня больше 10 дисков испорченных лежыт!которые не записались! Вобщем..купи и получи СУППЕР комплект и занятие минимум на пол года)))))

цена х-бох 2400 с торгом!
________________________________________
_________________________________________
Новая PSP GO 16gb White + 4gb flesh
в использовании 1месяц
состояние суппер но есть 1 царапина
прошита последней 6.39 Pro-B
все летает ! закачано 24 игры

Цена psp 1200грн

Реклама

Оголошення із рубрики "Мобильные, КПК, смартфоны, плееры"переглянути все
IPHONE 5G (W66) 2 sim
Китайский IPHONE 5G (W66) - это многофункциональный телефон на 2 сим карты в прочном пластиковом кор
продам телефон nokia 6100 б/у
задняя крышка не работает без документов
Чехол ручной работы для планшета
Стильный чехол-карман для iPad2 из плотной ткани от производителя GGstudio.com.ua Материал: текстил
Assistant AP-701
Aппарат приобретался в марте, состояние 5/5, царапин нет, комплектация полная + карта на 2 Гб. Уста
Samsung R530
Samsung R530 (JS02UA) Экран 15.6", 1366x768 / Intel Pentium Dual Core T4400 (2.2 ГГц) / RAM 3 ГБ / H
iPhone 5S 16GB 32GB Gold
1
iPhone 5S 16GB 32GB Gold

iPhone 5S 16GB 32GB Gold  Buy Now! Low price! Buy with Confidence  Warranty: 1 year from the manufacturer (Apple)  Condition: 100% brand new in original box factory  List of products:  IPhone 5S: 16GB / 32GB / 64GB  iPhone 5s: 16GB / 32GB  iPhone 5: 16GB ...

Продажа Apple Iphone 6 16GB
2
Продажа Apple Iphone 6 16GB

Sales of new, original, unlocked phones in wholesale and  Retail Price:  Skype: hamid.kabir6  WhatsApp: +2348095155932  Email: emarket1@hotmail.com  Buy New Apple IPhone Lunch plus 6  Buy now! Lower price! Buy with Confidence  Warranty: 1 year from the manufacturer ...