Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Сільськогосподарське обладнання  >  продажа бензопил бензокос сварочных инверторов дрелей болгарок электр

   продажа бензопил бензокос сварочных инверторов дрелей болгарок электр  (продам)

Ціна: 1 грн.

Компания Мегабензо занимается уже более 5 лет бензо-электро инструментом! Этот сайт является интернет магазином нашей компании. На сайте представлены такие торговые марки как: Ритм, Витязь, Электромаш, Тайга, Урал, МЗПО, Протон, Кедр, Кама, Goodlak, Makita, Huskvarna, Stil, Craft, Einhel, Foresta, Evrotec, Povertec, Craft-tec, Storm, Байкал, Тиса, Зенит, Днепромаш, Минск, Искра, Атлант, Алмаз, Темп, Ворскла, Карпаты. а также множество других!!!
megabenzo.prom.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Сельскохозяйственное оборудование"переглянути все
Продам фильтр масляный 57 рам
Продам фильтр масляный 57 рам 950х950 в отличном состоянии. Тел. 095-6195375
Цепи трехконцевые для привязи скота - Сумы
Цепи для привязи крупного рогатого скота (цепи КРС, цепи для скота, цепи для привязи скота, цепи сва
Мини-инкубатор МИ-30
Мини-инкубатор МИ-30. Предназначен для инкубации яиц сельскохозяйственной птицы, перепелов, поп
Продам масляный фильтр
Продам фильтр масляный 57 рам 950х950 в отличном состоянии.
Продам емкость биметаллическую на 50м.куб.
Продам емкость биметаллическую на 50м.куб. горизонтальную
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых
7
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см.- 120грн.

 РАСПРОДАЖА!!! Форма для садовой дорожки "Моя дорожка" Отправка по всей Украине! Оплата при получении. 1шт "Моя дорожка" -110 грн 2шт "Моя дорожка" -220грн 4шт "Моя дорожка" -440грн. ФОТО СООТВЕТСТВУЕТ Материал: износостойкий пластик (полипропилен); ДхШхВ: ...

Защитный кожух для бензокосы
1
Защитный кожух для бензокосы

Защита ножа косы в сборе с креплением. Обеспечивает безопасную работу. В комплекте сам кожух и гребень.  Производство Украина. Опт и розница. Доставка во все регионы.