Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Уроки гитары в Киеве Нивки

   Уроки гитары в Киеве Нивки  (пропоную)

Ціна: договірна

Приглашаю вас научиться красиво и грамотно играть на гитаре.Я гитарист с 15 летним стажем, окончил музыкальное училище по классу гитары, играю в группе, сочиняю музыку и песни. Вот примеры моего исполнения.

http://www.youtube.com/watch?v=014l-91qfRw

http://www.youtube.com/watch?v=_aVllmhr3iI

С моей помощью вы за 3 месяца сможете овладеть нотной грамотой и впоследствии разучивать и играть самую разнообразную музыку!
Также мы разучим аккорды и я помогу вам выучить и спеть абсолютно любые песни без ограничений. Например: В.Цой, ДДТ, Ария, Nirvana… в общем весь Русский и Зарубежный рок и поп, Популярные песни из фильмов и т.д.
У меня занимаются учащиеся любых ворастов!
Занятия проходят у меня в студийном помещении в районе Интернациональной площади. Ближайшие метро Нивки и Сырец.
Тел: 093-966-50-42 Валерий

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
джазовая импровизация на гитаре , уроки онлайн,
Соло и импровизация на гитаре Гармония, аккорды и аккомпанимент. Ритм. Техниче
Английский язык по скайпу Украина.
• Английский с носителем • Индивидуальные занятия с репетитором. • Деловой, разговорный, базовый к
Требуется учитель/переводчик Иврита!
Срочно нужен преподаватель и/или переводчик Иврита!!! Начальный уровень, правый берег, вечер, три р
Дошкольное развитие детей!
Дошкольное развитие детей! Предоставляем весь спектр услуг дошкольного развития и образования! -
Логопед. Киев
Мы научим: 1.Красиво говорить • Исправление речевых нарушений • Логопедический массаж 2.Правильно пи
Уроки вождения Киев, Дорогожичи, Сырец, Нивки
1
Уроки вождения Киев, Дорогожичи, Сырец, Нивки

Услуги профессионального автоинструктора. Теория + практика - это как «2+2=4», объясняю просто и доступно. Эффективная программа, в удобное для Вас время (включая выходные дни с 7:00 до 19:00). Парковка, развороты, движение задним ходом по зеркалам. Индивидуальная ...

Уроки игры на гитаре для детей
1
Уроки игры на гитаре для детей

Преподаю уроки игры на гитаре для детей.  (Инструмент в наличии) Опыт игры - 3 года. Преподаю базовые знания - аккорды, ставлю правильную аппликатуру. В результате ребенок осваивает этот инструмент, прививается чувство ритма, развивается слух и т.д. Также ...

Уроки по Гитаре, Фортепиано. Преподаватель музыки, обучение.
1
Уроки по Гитаре, Фортепиано. Преподаватель музыки, обучение.

 Классика, джаз, импровизация. Помощь в освоении инструмента (пианино, синтезатор, гитара). Вокал по желанию. Лояльный подход, индивидуальная методика к каждому ученику.  Педагог с высшим муз. образованием и практикой работы. Цены умеренные, результат положительный ...

Обучение Html, CSS3, java script, jQuery, Php, SEO, Bitcoint ...
2
Обучение Html, CSS3, java script, jQuery, Php, SEO, Bitcoint ...

Обучение Html, CSS3, java script, jQuery, Php, SEO, Bitcoint и прочему полезному. От английского и пчеловодства до Златоструя. Возможны частные уроки или работа в группе. Бизнес партнерство и помощь.

Английский и французский языки репетитор, учитель в Бишкеке, Киргизия
1
Английский и французский языки репетитор, учитель в Бишкеке, Киргизия

1)      Английский и французский языки для взрослых и детей с опытным преподавателем. Интенсив для тех, кому нужно в короткие сроки разговориться на языке, вспомнить изученное ранее, устранить пробелы в знаниях. Перед началом обучения возможно проведения тестирования ...