Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Продаю прекрасную профилактическую систему чистки организма

   Продаю прекрасную профилактическую систему чистки организма  (пропоную)

Ціна: 800 грн.

Мнение людей о людях занимающихся БАД часто складывается в негативную сторону. Однозначно любое мнение имеет право на существование. Эта тема не создана для того, чтобы мнение навязывать, но она может помочь его изменить.
Я не врач и не продавец. Я такой же обыкновенный человек из плоти и крови, как и вы. Я знаю, что многим нужна помощь в том, чтобы привести здоровье в порядок. И я могу с этим помочь. Если вы хотите очистить свой организм и получить хорошее качество, проверенное людьми (в данном случае мной), то я могу вам с этим помочь.
Просто позвоните 0972703930.
Зовут меня Валерий. Фамилия моя Игнатов.

Реклама

Оголошення із рубрики "Медицина, фармакология, парфюмерия, косметика"переглянути все
Производство флаконов
Производим Флакон 100 мл , 125 мл, 50 мл, 25 мл, 20 мл, изготовление ПЭТ флаконов различного дизайна
Натуральные чудо мази
Чудо-мази. Анна тел. 066-079-27-85 Мазь-живинка на масляной основе из вытяжки 20-ти трав (основа №1
Гель для проблемной кожи/Acne Treatment Gel
Эффективно борется с угревой сыпью Контролирует выделение кожного сала Уничтожает вредные бактерии
Интенсивный востанавливающий крем/Advanced Recovery Cream
Содержит комплекс влагоудерживающих веществ, комплекс ферментов, защищающих от вредного воздействия
Продам, настойку, гриба веселка
Продам настойку гриба веселка (полные банки грибов). Снизу доверху заполненные продуктом. Доверяйте
Продам сораниб (сорафениб) 200мг, 120 табл.
1
Продам сораниб (сорафениб) 200мг, 120 табл.

  Продам сораниб (сорафениб) 200мг, 120 табл., производитель Ципла (Индия). Сроки годности 2018г. Дешевле, чем в аптеке. Условия хранения соблюдены, т.к покупали для себя.    Звоните 0661971479.