Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Шукаю роботу  >  Есть цели, нужны средства. Хочу работать и зарабатывать!

   Есть цели, нужны средства. Хочу работать и зарабатывать!  (пропоную)


Евгений, 33 года, Киев. Образование высшее. Специальность - инженер-технолог бродильных производств и виноделия. Знание языков - украинский, русский, английский(базовый). Ищу нормальную работу с нормальной заработной платой(не ниже 5000 гривен). Больше всего опыта работы в логистике(5 лет и 4 месяца) - работа над и с документами(!). Также имею опыт работы на производстве(безалкогольные, слабоалкогольные напитки) - 3 года. Опытный пользователь ПК. Разбираюсь также в технической части ПК. Есть небольшой опыт разнорабочим в столярном деле, электрогазосварка(закончил курсы). Внимателен, усидчив, трудолюбив, обладаю упорством для достижения цели. Готов к работе с большими объёмами документов и информации, готов к переработкам, готов к ненормированному рабочему графику, готов к командировкам по Украине. Однако надеюсь, что все старания будут отмечены. :-)

Более подробная информация есть в резюме - могу выслать по электронной почте.

Телефон - (091) 936-66-66. С 8.00 до 22.00

С уважением.

Реклама

Оголошення із рубрики "Ищу работу"переглянути все
Команда профессиональных модераторов-фрилансеров наполнит ваш сайт
Молодая команда фрилансеров-модераторов качественно наполнит ваш сайт контентом любого типа на разно
Требуется работа дипломированному психологу
Дипломированная специалистка ищет работу психолога. Рассмотрю Ваши предложения.
ИТ-менеджер, администратор
ОБРАЗОВАНИЕ Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт» Воен
Водитель со своим транспортом
Порядочный,исполнительный.
Сиделка с проживанием. Недорого
Предлагаю услуги сиделки с проживанием в Киеве и Киевской области. Минимальный срок - от 2 недель. П
Работа для желающих хорошо заработать
1
Работа для желающих хорошо заработать

Работа в вашем городе! Все города ! Вакансии на онлайн работу и оффлайн работу. Работа для желающих хорошо заработать! Условия работы: -Специальных навыков не требуется -График работы свободный. -Бесплатное обучение. -Заработок от 40т.р. в месяц и выше. -Еженедельные ...