Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Мобільні, КПК, смартфони, плеєри  >  Продам Nokia 8800 Gold ооригинал новый Германия

   Продам Nokia 8800 Gold ооригинал новый Германия  (продам)

Ціна: 2 200 грн.

Полный комлпект, все что должно быть, русифицирован, телефон-бомба. Новой почтой могу отправить.

Реклама

Оголошення із рубрики "Мобильные, КПК, смартфоны, плееры"переглянути все
Продам комунікатор HTC Diamond CDMA
Продам комунікатор HTC Diamond CDMA повністю робочий в гарному стані.
продам Pocketbook 903
Продам Pocketbook 903, новый, гарантия, никто не пользовался. Продаю потому что мне подарили, а я не
Перепрошивка IPHONE, ipad, ipod.
Перепрошивка IPHONE, ipad, ipod.Перепрошивка и разлочка IPHONE, ipad, ipod. Анлок Iphone 3G, 3Gs с в
iPhone 3G S 32 Gb white
Продам iPhone 3G S 32 Gb 2500грн. Состояние ИДЕАЛЬНОЕ, ОРИГИНАЛ,АМЕРИКАНЕЦ !!! Цвет белый, есть коро
Продам коммуникатор HP 6815
Технические характеристики HP iPAQ rw6815 Год выпуска: 2006 Процессор: Intel® PXA272 416 МГц Памя
Nokia 8800 Classic Новый Официальный с Гарантией
5
Nokia 8800 Classic Новый Официальный с Гарантией

Exclusive Mobile Phone's -----WWW.MOBILEVIP.COM.UA-------В наличии новые, оригинальны,Nokia 8800 Classic Gold Edition. Германия 2006 год. Украинская сертификация UA UCRF. Гарантия 6месяцев. Комплектация -Телефон -2 батареи -Сетевое зарядное -Настольное зарядное ...

Nokia 8800 Золотой Новый Официальный с Гарантией
4
Nokia 8800 Золотой Новый Официальный с Гарантией

Новый, Оригинальный Nokia 8800 Gold Edition. Корпус имеет золотое напыление. Германия, Полная комплектация. Доставка www.mobilevip.com.ua  Тел 096-444-96-98 ...

Качественный чехол с именем всего за 200 грн Отправим сегодня Чехлы на iPhone, Samsung, HTC, Lenovo, LG,
8
Качественный чехол с именем всего за 200 грн Отправим сегодня Чехлы на iPhone, Samsung, HTC, Lenovo, LG, Sony, Huawei, Motorola

Хотите защитить свой телефон от царапин? Хотите выглядеть оригинально и стильно?  Тогда закажите чехол с именем на Ваш телефон!  Более 350 моделей телефонов! Марки iPhone, Samsung, HTC, Lenovo, LG, Sony, Huawei, Motorola. Найдите свой! - Чехол изготовлен из ...