Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Мобільні, КПК, смартфони, плеєри  >  Нужны деньги ?

   Нужны деньги ?  (продам)

Ціна: договірна

Я не говорю , что я раздаю деньги. Я знаю что они тебе нужны , как и мне когда-то. Сейчас я точно уверен в том, что есть уникальные проекты в которых можно значительно улучшить свое материальное положение. Это твой шанс – воспользуйся ним.
Всё о проекте и регистрация на нашем сайте

Реклама

Оголошення із рубрики "Мобильные, КПК, смартфоны, плееры"переглянути все
Продается телефон Nokia 500
Продается телефон Nokia 500. Телефоном пользовался неделю, после чего вернулся к старому кнопочному
Док станция для iPad 2 и iPad 3
Док станция для iPad 2/iPad 3 - цена 100 гр. Также беспроводная Bluetooth клавиатура - 190 гр. О
Золотой номер 77777 Киевстар
Продам красивый номер телефона. Отлично подходит для рекламы и смотриться на визитке. Киевстар 8(096
d fwef efwe fwef
wef hggerg erge g
Sony Xperia S (Nozomi LT26i)
Sony Xperia S, перший новий Xperia NXT серії Sony смартфон smartphone.The Android оснащений дисплеєм
Apple iPhone 5s 16gb neverlock (silver or gold)
2
Apple iPhone 5s 16gb neverlock (silver or gold)

ОРИГИНАЛ. Коробочка была вскрыта, телефон в использовании не был, комплект полный не распечатанный, заводские пленки были сняты ( в подарок две глянцевые ) работает со всеми операторами Украины без рсим и подобного. Цена такая потому что срочно нужны деньги. ...

Шэньчжньская каммуникация технология ООО Фэйпу
2
Шэньчжньская каммуникация технология ООО Фэйпу

Фэйпу телефон, принадлежащий к "Шэньчжэнь Молодые Братья инвестиционный Лтд", является новый мобильный телефон марки Юнга.Наша компания занимается в Интернет мобильной связи исследований оборудования и разработки, производства, продаж и обслуживания высокотехнологичных предприятий. Компания находится в Лунган округа, Шэньчжэнь, компания имеет свой собственный бренд, "Фэйпу" (FEIPU) текущие основная продукция: различные виды старых машин, детская машина и персонализированные телефон. ...

Дисплейный модул LCD тачскрин рамка для Samsung Galaxy S3 MINI i8190
5
Дисплейный модул LCD тачскрин рамка для Samsung Galaxy S3 MINI i8190

Поврежденный тачскрин смартфона Samsung Galaxy S3 MINI i8190 практически невозможно заменить по причине того, что он монолитно приклеен к LCD дисплею. Не многие мастера берутся переклеить тачскрин, так как велика вероятность повредить дисплей, да и получиться может ...