Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Аудіо та відео  >  Відеокамери  >  продам видеокамеру сони Sony DCR-SR65 б/у

   продам видеокамеру сони Sony DCR-SR65 б/у  (продам)

Ціна: 1 500 грн.

продам видеокамеру Sony DCR-SR65. Жесткий диск, память 40гб. Фото. Ночная сЪемка. USB, S-Video
Удобная, компактная.
Подробнее можно посмотреть по ссылке -
http://www.e-katalog.com.ua/sony-dcr-sr65e.htm


Реклама

Оголошення із рубрики "Видеокамеры"переглянути все
Продам видеокамеру Sony DCR-VX 2100E
Продам видеокамеру Sony DCR-VX 2100E. Состояние хорошее, сняла примерно 200 часов, для перемотки кас
Продам портативную HD видео камеру KODAK zi8
Продаю видео камеру Kodak Zi8 Без царапин,сколов и т.д. Полный комплект (в коробке): всё нужны
Продам Цифровую видеокамеру Sony HDR-PJ50E
Производитель: Sony Тип товара: Цифровые видеокамеры Вес: 0.400кг Модель: HDR-PJ50E Артикул: (HD
Продам Sony HDR-Cx250
Производитель: Sony Тип товара: Цифровые видеокамеры Вес: 0.200кг Модель: HDR-CX250 Артикул: (HD
H.264 2Млн пиксел Ультракрасно Купол POE IP-видеокамера
Характеристики: 1. Системы IP-видеонаблюдения работа добро с Ivideon,VLC Media Player,Axxon,Nuuo,Mi
Вакумная присоска SJcam,SJ4000,M20,Action Camera Sony,Сони GoPro,
5
Вакумная присоска SJcam,SJ4000,M20,Action Camera Sony,Сони GoPro,

-Вакуумная присоска SC-3 (Suction Cup Mount)90грн!!! -Автомобильная присосвка (Suction Cup Mount)119грн!!! -Большая вакуумная присоска (Suction Cup Mount)219грн!!! -Тройная вакуумная присоска (Triple Suction Cup)210грн!!! -Шарнирная присоска SC2 (Suction Cup ...

Новая видеокамера IPC2124LR3-PF40(60)M-D в городе Киев
1
Новая видеокамера IPC2124LR3-PF40(60)M-D в городе Киев

Официальный дилер Uniview в Украине предлагает приобрести универсальную цилиндрическую видеокамеру Uniview IPC2124LR3-PF40(60)M-D. Новая IP-видеокамера IPC2124LR3-PF40(60)M-D, которая подойдёт для видеонаблюдения. Доставка IP-камер Uniview в Киеве и во ...

Пульт ДУ Sony RMT-831 от видеокамеры Могу выслать почтой.
8
Пульт ДУ Sony RMT-831 от видеокамеры Могу выслать почтой.

Пульт ДУ Sony RMT-831 от видеокамеры рабочий. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html