Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда кімнат  >  Сдам эллинги в Евпатории.

   Сдам эллинги в Евпатории.  (куплю)

Автор: шурин павел  ( 25.03.2011)
Підприємство: частник
Місцезнаходження: Україна, Крим, автономна республіка , Євпаторія
Дата публікації: 25.07.2011

Сдам эллинги в Евпатории. С моей помощью и поддержкой Вы можете снять эллинги, комнату "под ключ", номер в гостинице, а также дома с со двором, пансионат, санаторий. Все удобства для комфортного отдыха. Я Всех встречаю на вокзале или в аэропорту и показываю и предлагаю Вам любые варианты квартир, которое Вас интересует, и что Вам понравится, то Вы и выберете. Встреча и показ вариантов Бесплатно. Сайт www.kerkenitida.ucoz.ru +3809850 97937 gfif806@gmail.com Skype:pasha-s999.

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда комнат"переглянути все
Сдам 1 комнату в 3-ке на вишенке БЕЗ ХОЗЯИНА!!!
Сдам 1 комнату в 3-ке на вишенке БЕЗ ХОЗЯИНА!!! комнаты все раздельные! Квартира после ремонта,нов
Сдам жильё в центре города Бердянск
Сдам не дорого благоустроенное жильё в квартире(2 комнаты), горячая вода круглосуточно, 5 минут до м
ОТДЫХ В КРЫМУ г. Ялта Я ХОЗЯИН 100%.
ОТДЫХ В КРЫМУ г. Ялта Я ХОЗЯИН 100%. Сдам комнаты в СВОЕМ частном доме до 15 человек. Евроремонт.
сдам 3 к кв русановская набережна
Сдам 3 к кв.Днепровский р-н.Русановский бульв.6эт/9 кирпич, общая 64м, жилая 48м, кухня 6,5м,су/разд
улица Romen Rollan, отдельная комната
Украина, Киев, улица Romen Rollan, отдельная комната только для молодой женщины, девушки, студентки